Виктория Григорьева

Прежде чем назвать женщину зайкой подумайте, хватит ли у Вас капусты и не поведёт ли Ваша морковка!?

Ответы
Nickson.

Прежде чем назвать женщину зайкой,нужно подумать,стоит ли она этого .....может надо называть своим именем -например -коза,овца,змея ..или еще каким нибудь животным -например ЖАБА .....

Виктория Григорьева

А Вас как тогда? Вы даже на козлов не тяните, рога ещё не отрасли.

Nickson.

ну ..козлы бывают и безрогие ......Но !!!!!!!Почему нужно обязательно всем нужна капуста и морковка ??????Мозги никому не нужны ?

Анатолий Мюллер

С "морковкой" у меня всё намана, вот "капусты" как не было, так и нет.Так-что я пока воздержусь называть кого-нибудь зайка. 😔

Юрий Михайлович Колесник

....Неча морковку лопать..!!!!!!!!! ...Пуссьь в капусте детей ....ищет...!!!! ...Вот..!!!!!!!! 😎

Николай

Если об этом задумываться в решающий момент, всю жизнь не трахавшись будешь...!)))

дмитрий грудка

причем сдесь морковка и капуста у мужчины нет овошей таких что за бред

Константин Бичурин

все банально сводите на секс и деньги а сами то на что годитесь

Виктория Григорьева

Я ни на что не свожу, это из инета.

Константин Бичурин

а что своих мозгов не хватает мысли излагать

Виктория Григорьева

Хватает, это так чтобы не расслаблялись.

Владимир Герасимов

Пусть будет зОйкой - Змея Особо Ядовитая. Чем кормить ее надо?

Виктория Григорьева

Пусть крови по пьёт

Василий Мельник

так может просто зажарить зайку что мучить и ее и себя

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Идеальная семья: муж работает....жена - красивая!!! )))

Алексей Шутов

А вам,что больше интересно.Капуста или морковка?)))

Ибрагим Магомедов

уверен капусты хватит и морковка не подведет

Борис

2 цели: Хапнуть денег и потрахаться...

Петр

Уж больно алчная зайка получается...

Виктория Григорьева

Она такая...

Петр

Ну и пусть тогда её... инвалиды костылями... 😜

Nikola Mahkov

верно...не называл женщин зверьем...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Денег нет,но морковка не подводит.

Дм
Дмитрий

Будем киской звать. Сметана будет.

Рустам Амриддинов

Надо называть все своими именами

Евгений Григорьевич

а ваша пиписька всегда упругая?

Виктория Григорьева

Жалоб не было.

Евгений Григорьевич

значит и морковка будет спелой

Виктория Григорьева

Не жалуюсь

Евгений Григорьевич

вот и не жалуйся,жуй морковку и пой песню

Ежик Из Тумана

С крещением господним вас

Александр Деревянных

А что,такая избалованная?

Александр Деревянных

Это хорошо,но это не показатель независимости

Александр Деревянных

Любая женщина зависит от мужчины,это и доказала вторая жена Адама- Ева

Виктория Григорьева

Если только секс.

Александр Деревянных

О да! Хороший секс не только с ума сводит,но и гордыню любой дамы укротит