Солоха

Гийом, господа южане! С бросьтесь всем миром и отправьте в Сибирь и Урал хорошую погоду! А то нам тоже хочется на улицу, а приходится сидеть у компа

Ответы
Ваш Король

ты чё??? сбросятся они тебе, держи карман шире! они же живут за счет этого! ты к ним на море приедешь из-за их хорошей погоды и денег там кучу оставишь! а если у тебя хорошая погода будет, то ты к ним не поедешь и разоришь их!

Ваш Король

да ладно, я на 20 тыс вдвоем с женой на неделю на море езжу. было бы желание!

Солоха

у меня это месячный оклад... жалко...

Ваш Король

и у меня, ну за год-то можно и отдохнуть себе позволить!

Солоха

нее, я ребенку машину купила, это важнее...

Ваш Король

а вот как раз его на море и свози! вот это как раз важнее!