Григорий Костин

здравствуйте! у меня сломана нога, врач сказал что мой больничный на 5-6 месяцев. а после этого дают группу? спасибо

Наталья Зенина

не дадут группу

Серёга Ашихин

Смотря какие последствия. если все нормально срастется - нет

Татьяна Уткина

Если все будет относительно нормально то нет. Инвалидность крайняя степень болезни. А оно вам надо 3 гр. гроши, вторую и выше дают при ампутации

Кристинка

У нас знакомый год сидел на инвалидности со сломанной ногой. А потом всё срослось и сняли группу, работает. Дай бог здоровья.