Эдуард Жульков

Здравствуйте! Мне сломали ногу, виновник говорит что он ни при чём. Нога сломана в трёх местах, можно ли доказать что но

Здравствуйте! Мне сломали ногу, виновник говорит что он ни при чём. Нога сломана в трёх местах, можно ли доказать что он её сломал а не я сам?

заявление писал, сегодня пришёл отказ в в озбуждении уголовного дела, мол он отбивался от меня)) )

я его знаю, дальний знакомый, у меня на лестничной клетке, ему не понравилось что-то, он ударил меня пистолетом по голове (рукояткой) потом начал бить ногами уже лежачего (это со слов свидетеля) пришёл в себя уже в квартите....

Васелина

Проведение судебно-медицинской экспертизы всё может расставить по своим местам. Главное, вопрос поставить перед экспертом. Он и ответит, сломали ногу сами, или вам её сломали. И что за вопрос то в вашей задаче? Да, можно, через показания свидетелей и экспертизой. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать. Дальше сам думай, кому, как и в какой форме, товарищ студент.

Ольга Валевич

Если есть свидетели то докажешь. а так заявление в милицию они разберутся

Юл
Юлия

Кому доказать? Напиши заявление, сами разберутся. Или сломай ему 2 ноги.

Ирина Колкова

А кто определил виновника? Сам (сама)?