Ириска Сладенькая

Сломана нога и больничный лист.

Всем привет. Я работаю совсем недавно. Я сломал ногу месяц назад. Врач выдал больничный лист, что собственно с ним делать? Мне нести на костылях его в бухгалтерию или можно потом отнести? Что собственно с ним делать то ?

Кр
Кристина

когда врач закроет больничный, тогда и отнесешь в бухгалтерию.... а пока, просто звони на работу и сообщай, когда и на сколько продлили больничный

Екатерина

Больничный лист принимается к оплате, когда он закрыт лечащим врачом. Если будет несколько - первый передайте в бухгалтерию ( не обязательно самому, можно через родственников или знакомых, главное, чтобы лист не потерялся) . А, пока, позвоните на работу и поставьте их в известность.

Екатерина Королькова

На хрена ты больничный лист ломал?

дата поставлена? печать есть? Чего дёргаешся, потом отнесешь, когда выздоровишь

Ирина

Позвонить на работу и сообщить что вы на больничном . Вот и все. Что бы вас не подали в розыск.

Нина

Продлевать. Когда закроют, пусть кто-нибудь отнесет в Вашу бухгалтерию, там оплатят. Выздоравливайте!