Интервент

Я вчера я вам звонил по пульту от телевизора. Почему вы мне не отвечали? 😉 🙂

Ответы
Кохинор

вы , видимо. были сильно "под шафе "- вам отвечали все , кому "дозвонился" ваш пульт от телевизора - все каналы и все программы идущие в этот момент - звук включайте погромче 😂

Даниил Кравцов

мой кроссовок,которым я завожу машину улетел спасать голубей в другую галактику и я не мог ответить так как он забрал мою симку себе в качестве топлива

Фирюза Богданова

а я-то думаю,что енто у меня все каналы с настроек сошли,ах,это были вы? Тогда записывайте мой намбер-орт-нтв-матч-россия1-телекафе-телекафе-твц)))))

Алма Залиева

а разве ты не слышал ,что пульт был занят : я с подругой разговаривала... а звонить после 10 часов ночи неэтично, поэтому ты в неотвеченных...

Алена Лозовая

Покупайте телефон Huawei - в ем есть встроенный пульт от большинтва моделей телевизоров. Будете не только звонить, но и дозваниваться.

Интервент

У меня еще чернобелый))) не подойдет)))

Алена Лозовая

Раритет. Сейчас даже холодильники уже цветные выпускают.

Интервент

Я далек от современных технологий)))

Друг

Я вам по чему только не отвечала- по пульту не отвечала,по компьютерной мыши не отвечала ,и даже не отвечала по не скажу чему...

Ольга Колесникова

На моём пульте от телевизора не было пропущенных звонков...видимо,проблемы со связью..перезвоните сегодня))))))))

Николай Шереметьев

Да я утюг-то в это время использовал по прямому назначению - гладил шнурки. Так что попытайтесь перезвонить

О Блюз

Мужчина уже наполовину влюблён в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Я Вас слушала)))))))))))))

Радима 95[Reg]

Я слышала ,что где-то мой пульт звонил,но так и не смогла его найти.впредь буду ставить на звонок.

Нетвоя

я же говорю, что вы пьете.....а вы отрицаете очевидный факт......пульт телевизора......диагноз.....

Интервент

Иди в жопу

Нетвоя

ну точно.....еще и мерзкий

Ина Честер

отвечала, но ты пульт перевернул....даже им не смог воспользоваться - было сильно плохо? )

Интервент

))

Лорка ...

Я пульт от DVD с рук не выпускала .. А звонка от вас не дождалась .. не выкручивайтесь ...))

Юлия Артемьева

Я отвечала. Только оказалось, что это был пульт от домашнего кинотеатра. Не сбылось...

Llll Jjjjj

вот я видела однажды как сев за комп женщина мышь как пульт пыталась использовать)))

Шёлковое Сердце....

А.... Так всеж от телевизора 😉 а я то как обычно в душе за поливалочку хватаюсь😉

Интервент

))

--
---

У меня пейджер разрядился, попробуйте ещё раз, переставила Sim-карту в калькулятор.

Bruce Wayne

Да крышку потерял я от такого же аппарата у себя и постоянно выпадают батарейки

Любовь Ковалева

клавиатуру от компа забыла дома...исправлюсь,звоните,пульт тот же..!👏😄🌷

Настасья М.

не могла понять,откуда звук) непривычно,когда на пульт с пульта звонят...))))

Интервент

Это Пирамида?

Настасья М.

где?))

Интервент

где на столе сидишь

Настасья М.

ааа,нет)))