Константин Дос

А не отрастить ли мне бороду?

–2
Ответы
Романа

Поэкспериментируйте) Но не думайте, что сэкономите время на бритье. Борода требует ухода. Бесконтрольно растущая, кустистая бородища выглядит ужасно!)

Романа

Я всегда и во всём несколько сомневаюсь. Но хочется всё же верить)

Сергей Пастухов

Бороду-то будем отпускать?

Романа

😁

Константин Дос

да сбрил уже..

Goldilocks

Современные мужчины с чего-то взяли, что с козлиными бородами они выглядят сексуальными мачо. Поверьте, это далеко не так.

Константин Дос

Я уже делал комплименты? Нет?

Константин Дос

Ты красивая.

Goldilocks

Ах, спасибо.😘

Константин Дос

бываешь здесь не часто..

Goldilocks

Времени не хватает, если честно.)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А затем провоняетесь редькой и луком
"...И, тревожа вечернюю гладь,
Буду громко сморкаться в руку
И во всем дурака валять."

Инна Лукашова

Обязательно нужно это сделать! Только аккуратненькую, модельную... Обожаю мужчин с красивыми бородками... 😁

Проходил Мимо.

Ахаха😂😂😂 Спрашка прикалывается - прям перед вами был вот этот вопрос! sprashivalka.com/q/1036848765

Радость

Борода не всем идëт. И, в первую очередь, спросите у жены. Ей с вашей бородой сотрудничать.

Ан
Анатолий

Вот именно , Леночка. Любой атрибут выдаёт его носителя с потрохами. Хотя... Человек ведёт себя так , как себя чувствует. Если он - старичок в душЕ, то кто ему запретит бороду и усы носить.

Радость

🖼

Радость

Вот ему идет...

Радость

🖼

Радость

А он вообще идеален.

(◆_◆)

Дело хозяйское. Только возни с ней много, да и впоследствии волос больше повыпадает.

Та
Татьяна

Сейчас аккуратные бородки в тренде, но за ними нужен постоянный уход. Готовы-ли вы?

Константин Дос

нет. мне побриться проще..

Та
Татьяна

Вот. Каждый выбирает, что ему комфортнее.

Константин Дос

очевидно

᠌ ᠌

Может очень даже к лицу быть, только смусами обязательно.))

Константин Дос

на самом деле это не мой случай, но спасибо.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ваше право. Я вот хотел бы! Да она не хочет рости нормально

Ирина Карпова

в бороде содержится большое колич бактерий и микробов.

Константин Дос

они вообще везде содержатся..

Ирина Карпова

а там- как на унитазе

Любава

А не спеть ли вам песню..о любви)) по попсовей мотив)))

Алекс Венцель

Борода, усы и т.д. это же комплекс неполноценности...

Константин Дос

внешность сама изменяется со временем. Борода - это как бы признак мудрости, опыта..

Алекс Венцель

Признак мудрости это умное лицо...))))

Константин Дос

это абстрактные понятия. мозг оценивает объективные факторы: если отрастил такую бороду, то достаточно долго жил, следовательно имеешь опыт и знания..

Алекс Венцель

Возраст ещё не показатель ума...Как раз с возрастом многие впадают в маразм...

Константин Дос

Так то да. Но мудрость как раз сильно зависит от возраста..

Леонид Р

не стоит. я пару раз отращивал. чешется постоянно.

Константин Дос

уже передумал..

Алексей Шутов

А,что?Борода это мужской оберег!БОРОДА-БОГ РОДА!!!

Татьяна

)

Алексей Шутов

Прабабушка моя говорила,что мужчине после 40 лет не гоже ГОЛЫМ ЛАЛЫКОМ ТРЯСТИ!!!

Бактыбек Эркинбаев

...борода-это один из признаков консерватизма ...,!!

Sholpan Baiganatova

Это решать вам самому или вашей любимой девушке.

--

Ну если она густая и по всему лицу, то дерзайте

Пан Квинто

я этот вопрос дочери задал, когда стал дедом.)

Наталья Кухаренко

нет..а вот стрижечку поменять бы не мешало

Константин Дос

налысо что-ли побриться?

Константин Дос

короче - только так..