Noname

Против статистики не попрешь ?🥺🖼

Ответы
Просто А...

Электричка.. пассажир напротив обращается к своему визави - "Вы знаете, если бы не усы, Вы были бы очень похожи на мою жену." Мужчина напротив отвечает - "Но... ведь у меня нет усов?!".. первый мужчина - "Зато у жены - есть!"... (анекдот)

Володя

Вот - статистика хороша для большой группы людей. А с каждым человеком лучше разбираться индивидуально. А то получится, как у вас на картинке - ложь, гнусная ложь и статистика.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Излишняя растительность в разных местах тела это прежде всего признак повышенного тестостерона, а ведь накопившуюся энергию нужно постлоянно куда-то сбрасывать...)))

Ли
Лиза

Это все потому, что бородатые женщины, чаще всего- мусульманки, а у них прелюбодеяние карается смертью.

Noname

😂

Ли
Лиза

😌

Владимир Золотницкий

Что то я не видел бородатых женщин, дебилы, мужскогт рода, в платьях и сарафанах не в счёт

Никто Из Ниоткуда

Ага, но по той же статистике, бородатых женщин, значительно меньше чем бородатых мужчин(

Эдсон

Полная ерунда, жопа бородатых женщин работает гораздо чаще мужского члена

Дж
Джин,,

По статистике только 20% мужчин изменяют,,,И только 10%женщинне изменяют,,,

Сергей Кузнецов

ну почему же? а-а понял, щас женщины в основном бреют лобок... тогда да...

Виктор Шаламов

А лысина на макушке - это от чужой подушки. От ума - это залысины на лбу.

Ирина L

По статистике бородатые женщины чаще бывают мужчинами!😄

Ирина

🤣🤣🤣 вызывает сразу логическое мышление, почему то🤣

Noname

ну спина нога

Ирина

плохо😟

Noname

да

Ирина

Сочувствую

Noname

😔

A@
Alek @

да я бороду сбрею завтра... и нифига у вас не получится...

La Testa

Логично, бородатые женщины смотрятся не пивлекательно

Аделина Свабода

Врут. Бородатые женщины изменяют чаще. А вы не знали?

Аделина Свабода

Ага. Так что может у вас уже много борвдатеньких скрывающихся было.

Noname

🙄

Аделина Свабода

О тоже. Кстати им бородатым больше нравятся утехи.

Noname

Фиии

Мария

👍🤣 Если статистика так решила, значит так и есть)

Noname

😳

Мария

Ну точно, точно) 🤭

Юрий

скажу больше - бородатые женщины все девственницы

Са
Самосвета

Также женщины значительно реже "звенят мудями" 😁

Noname

молчала бі

Са
Самосвета

что так? просто присоединилась к шутке)

Сергей Орленко

Это правда! Лысые мужчины чаще чем лысые женщины..

Анатолий

Да уж... Хочешь верную жену, женись на бородатой!)))

Ал
Александр

какогоо хрена?? БОРОДАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ? ну это пиппец

М^
Мимилашка ^-^~

Такие женщины верны до гроба своим мужчинам)))

Noname

😑😑😁😑

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж. Поспорить трудно.

Дед Мороз

Такие женщины пользуются спросом у женщин....Обритых наголо... Так что... неизвестно еще какая измена лучше...😉😅

Дед Мороз

"Такие женщины верны до гроба своим мужчинам)))"... точно! Сегодня- с одним до гроба, завтра- с другим, послезавтра- с третьим...😂.. Это же не измена?

Дед Мороз

🤝

Изя Поцман

Просто бородатым женщинам некому изменять....

Konstantine Samohin

..то то они все на эпиляции просто помешаны...

Де
Девчонка-Девчоночка

Типо а ты такой красивый с бородой 😁😁😁😁

Noname

😳