Та
Татьяна

Почему Гитлер не захватил Швейцарию? Это же лакомый кусок для грабежа.

Iroda

А его бабло где лежало? )))

Влад

с евреями договорился насчет денег в швейцарских банках

Данил

Свободный канал для транспортировки финансов гораздо более выгоден, чем тривиальный грабеж.

Нюша

а, те, кто его к власти привел? братья иерусалимские в кипе.. как вы думаете, рокфелеры, ротшильды, морганы, дали ему это сделать? да сразу бы грохнули бы.. все награбленое золото везли туда

Tommy Haku

Он вообще был полководцем. Он не был гегемоном. Выполнял требования своих хозяев. 3-4 года назад
Россия расплатилась с Америкой за союзническую тушенку (4 танкиста и собака) и автомобили (место встречи изменить нельзя). Смотрел эти фильмы? Вот только-только отдали долги. Не хренова нас поимели союзнички млять. И все через те же банки....

Andrey Andrey

Он сам пользовался Швейцарским банком и до сих пор лежит там слитки III Рейха и другие руководители III Рейха пользовались Швейцарскими банками и банк Швейцарии является неприкосновенным и надежным из всех банков мира!! !

http://otvet.mail.ru/question/82539918/

http://otvet.mail.ru/question/82554653/?pg=4

http://otvet.mail.ru/question/82671534/

Ма
Мария

А где бы хранились немецкие деньги?

Анастасия

- я сам Четыре года на Ответах задаю этот же вопрос ))

Евгений

И тогда бы "17 мгновений весны" накрылись медным тазом.. . Гитлер не такой дурак.

Антуанетта Чернецова

Он захватил пол Европы, дуреха.

Таня Винокурова

А там не было ни Хрена. Бабло вывезли, а промышленности НОЛЬ.
На Хер она усралась то?

Александр Гагарин

карта видать неправильная была. вместо швейцарии, на руссланд попёр.. . ну и обломался.

Жанна Юрина

Знал, собака, что рано или поздно понадобится канал для переговоров.