Юлия Меркулова

Хм... Почему Гитлер планировал захватить СССР по Урал. Кто ему это внушил? Или хм... посоветовал ?

вспомнилось, что Гитлер планировал захватить СССР по Урал. Ага. Дальше - на Сибирь планов НЕ БЫЛО, Кто то ему так внушил. И "союзники" наблюдали. А если бы у него получилось ...на Сибирь бы никто не напал? Тонко все... .

Елена Косилова

Кто платил, тот и музыку заказывал.. . Варбурги, Ротшильды и пр.

Алексей Бородин

У Гитлера было раздвоение личности. Он считал что с ним общается сам дьявол и заключил с ним сделку. Яйца бы отморозили в Сибири.

Светлана Гудименко

Гитлера и его партию спонсировали лидеры Америки вполне возможно что был тайный договор по которому гитле брал все до Урала а Америка все от Камчатки до Сибири

Сергей Семенюк

Бонапард тоже пытался вскочить на медведей. Пытаются многие, но ...

Сергей Лебедев

Кто спонсировал Гитлера? - Англосаксы, США и Англия (ну по большей части Англия) . Потом Гитлер захотел уничтожить своих хозяев, но как то они все же договарились все и развязали войну Гитлера с Россией. Единственную ошибку которую допустил Гитлер, не дожал до конца Англию.

Алексей Кувардин

США стравили СССР и Третий Рейх, чтобы самим под шумок подмять Дальний Восток и Сибирь.

Тельман Azeri

Гитлер хотел владеть всей Европой.

Серёга Горбулин

Сибирские морозы помешали.

Евгений Давыденков-Калинин

С другой стороны вроде как Япония имела виды...

Ек
Екатерина

Магия!! !
Пупырки!!!

Константин Ковалевский

Да нахуй ты вспомнил то?

Михаил Магжанов

Гитлер был дурак. И генераликов набрал себе под стать. Один Геринг чего стоит - немецкий Ляшко-Шлюшко.

Ольга Громова

нуууу.. .
немцы ваащще известные:

http://fishki.net/26982-ljubov-takaja-raznaja-14-foto.html

Юля

дальше урала и русские редко ходють

Ковалёв Иван Васильевич

план "барбаросса" не предусматривал продвижения армии далее линии архангельск-астрахань. так-то.