Тихая Мелодия

Мужчины,Вам нравятся дерзкие женщины,задающие здесь...ммм...неоднозначные вопросы?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Валерий Рудаков

всегда надо говорить и спрашивать ПРАВДУ и что интересно в быту и жизни человека а не нести ПУРГУ я не такой или не такая а у меня всё в порядке и вообще я на МАРСЕ живу

Павел Покровский

у многих в вопросах присутствует: гнев, обида и собственная неудовлетворение (короче нет радости в ЖИЗНИ)...

Тихая Мелодия

Эх...

Павел Покровский

УЛЫБКА -ВОТ ВСЕГДА РАДОСТЬ.

Тихая Мелодия

Улыбаемся.

Павел Покровский

так держать.

Ахмед Израилов

по барабану какая . надо девочку разогреть и она даст намного больше себя. любая женщина прекрасна

Sa
Samson

Гм ... этим девушкам теоретически ... должны соответственно нравиться "дерзкие мужчины")))))? 😂 😉

Тихая Мелодия

Наверное так и есть))

Sa
Samson

А выбирают ли сами "дерзкие" ... в спутники жизни таких же - "дерзких" ... или таки как существа разумные - предпочитают "скромных и кротких")))?

М)
Медузьон )))

Как интернсно..)

Илья Сведюк

Предпочтительно иметь дело с умными женщинами,у которых дерзость не считается достоинством.

Тихая Мелодия

Согласна.

Анатолий

Смотря какие дерзкие вопросы , ну и женщины. Все зависит от воспитания. На хамство-хамством!

Анатолий

К сожалению, так. Но, лучше промолчать .

Валерий Моцаков

Мне лично не нравятся ! За всех не отвечаю .И Потом ,что значит -не однозначные вопросы ?

Тихая Мелодия

Такие...которые можно истолковать по-разному .....взависимости от испорченности

Валерий Моцаков

Согласен с Вами. Да ради Бога ,пусть задают любые вопросы.Умный человек всегда поймет с кем имеет диспут и всегда ответит в корректной форме,а для себя сделает выводы ,

Тихая Мелодия

Согласна с Вами.

Геннадий Митрофанов

Мне нравятся дерзкие женщины, которые задают подобные вопросы в другом месте.😁 🌹

Тихая Мелодия

Где?))

Геннадий Митрофанов

Ага,я скажу где,а Вы в ответ,как Вам не стыдно.😃 🌷

Тихая Мелодия

)))))Так и скажу!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне все равно...да женщины тут на тысячи километров разстоянии😜

Женя Янцер

Не знаю, как кому, но мне без дерзких скучно, даже и не помню таких рядом с собой)

Тихая Мелодия

Ищите..

Женя Янцер

Скучных? Зачем?)))

Warlock

Твоя мелодия мне уже давно нравится.. И не такая она тихая как представила..

Тихая Мелодия

Что Вы чувствуете?Разозлить меня хотите?

Warlock

Ты и так злая.. Куда больше.. ??

Тихая Мелодия

Я не злая...наоборот добрая.

Warlock

Не заметил.. Мне нахамила !! Хотя даже не почувствовала . как я тебя обниму..

Тихая Мелодия

Хамство и защита от посягательств-разные вещи!!

Сергей Хвостенков

Женщины нравятся не в следствии того что они задают какие либо вопросы.

Тихая Мелодия

А вследствие чего?

Сергей Хвостенков

Не берусь точно формулировать...

Владимир Игнашов

...да что же они ...такого дерзкого могут задать то ????😆 😆 😆))))

Тихая Мелодия

Могут.....)

Владимир Игнашов

могут ..но это вовсе не шокирует ..))))

Степан Удилов

Главное вы потом об этом не жалели и обзывали нас последними словами.

Тихая Мелодия

Мы не будем

Степан Удилов

Спасибо!🌹 😉

Александр

...дерзкие нравятся.., не нравятся хамки, возомнившие себя ДЕРЗКИМИ...

Тихая Мелодия

Согласна.

Ма
Марина

))

Александр

Ну всё! - Пошёл горы сворачивать!!! 🌷 😘

Ма
Марина

Удачи)

Виктор

Однозначные цифры знаю,а вот неоднозначные вопросы-нет,поделитесь.

Юрий Баранчиков

А что за неоднозначные вопросы? Задайте какой-нибудь для примера!

Тихая Мелодия

Я не дерзкая.

Юрий Баранчиков

Однозначно!

Юрий Юрченко

Дерзкие женщины не задают вопросов...они просто дерзят в ответах.

Аглая

Ой, интересно и что ответили мужчины? Наверное это их заводит?)))

Тихая Мелодия

Неее...перевелись такие уж....у меня есть вопрос на эту тему....так говорят-отойдём в сторону...

Аглая

Топ..топ.

Тихая Мелодия

Вот-вот...

Аглая

Бегу)

Тихая Мелодия

Куда?)))))