🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал слух ( не утверждаю но интересуюсь) что в каком то нас. пункте Украины, окупированной ВСРФ, была своя "Зина Портнова", пожилая бабушка, накормившая солдат ВСРФ отравленными пирожками. В результате, 8-9 цинков полетели домой((((.. На сколько правдивы эти слухи?.

–7
Ответы
Ва
Василий

Ой, да они и не то присочинят.. Говорят, Российская армия почти разбита. Уркинсие оставшиеся пару тысяч наступают от Краматоррнка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но именно так всё и есть.... Ну или очень близко к так.. а по поводу слуха в посте.. не потвердились пока... один или два заявили что да но нет никаких доводов.. одна лишь праведная ненависть.... что воощем то тоже не очень хорошо.. врага надо бить холодным сердцем и спокойным рассудком только тогда он ужаснётся!

Ва
Василий

Наверное, мы из разных источников черпаем..
Врут и те, и друге..
Правда в том, что "Азовцы" забились, как крысы в подпол и ждут милости?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно разные источники.. у меня пол мира свободные СМИ освещают события. в РФ они все запрещены... кроме Соловья Симоня Скабея и Кисиля в РФ никто не вещает.... а этим балаболам я перестал верить лет ннадцать тому назад...

Ва
Василий

Ну, если "свободные источники", тогда спорить нет смысла..Зомби верят только "свободной прессе", как бы она не туманила мозги...😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

150 стран мира... зомби??? и только сми сРУ правы??😂😂😂😂

Ва
Василий

Я не утверждаю, что СМИ России правы. Но верить той шняге, что гонят "свободные СМИ" - себя не уважать.. Дело-то ваше 🙂
Я уже говорил. Буча. "Ах, Россия, ах невинных расстреляли!"... Ребята! Вы бы хоть попытались разобраться, прежде чем ярлыки навешивать..
Нет, правда вам не нужна...Вам главное первым прокукарекать

Александр Ххххххх

Им запрещено брать что-либо у местного населения, тем более есть их продукты питания. Все же знают, чем может закончится.

Ег
Егоза

Они не берут, а воруют потому))

Ксюша

Не может старая женщина такое сделать. тем более украинка,это очередная выдумка бандеровцев

Ксюша

г. Мары

Ксюша

Приятно познакомиться

Всегда Котов!

точно никто не скажет. но в другой деревне 2-3 точно отравились , это МО признало.

Всегда Котов!

вроде тоже жрачкой у местных

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и спрашиваю.. сами ( отняли .. украли.. ) или местные "угостили с наилучшими пожеланиями"?)))))

Всегда Котов!

вроде угостили. инфа нынче очень противоречивая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не удивлён... ждут украинцы освободителей с хлебом и ... мышьяком вместо соли

Ок
Оксана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я совершил непростительную ошибку... перепутал Зою Космодемьянскую с Зиной Портновой(((((((( поэтому переделал вопрос...... 😔😔😔😔😔😔

Ок
Оксана

🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин Ксан, это не смешно... в 6м классе я знал всех пионеров героев и их подвиги и как они погибли... а тут Зою с Зиной перепутал.. да ещё и подвили(((((

Ок
Оксана

ну блин...стареем...😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ти эта тожи замэтил уээ???😲😲😲

Ок
Оксана

🤣

Вячеслав Коршунов

Слышал, что кур доят, а почему-то молоко птичье, а не куриное7 ))

Та
Татьяна

а подружка этой бабушки сбила СУ-37 банкой с огурцами.

Е*
Елена *******

Читаю твои вопросы .. Ну ты и мастак сказки сочинять

Виктор Соловьев

На войне особенно с нациками все может быть..

Ур.

Пятьсот в критическом состоянии

Звездочет Дальнобой Торонто

гдето под киевом

All Марк

Слышал слух 😄

All Марк

Слышать слух это как видеть дух))))

Ирма Лаева

увы, правда

Ирма Лаева

а какие бы вас устроили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заявление миноб РФ хотя бы примерно такого содержания.. чио злостные бандеровские наркоманы диверсанты.... совершили подлое отравлкние продуктов питания из за чено отравились и погибли 8-9 российских доблесных бойцов защищавших украинцев от фашистов... Если я это увижу, я сопоставлю с инфо полученное из перехваченного тел. разговора одного из служашего ВС РФ своему другу... Тогда да.. будем считать правдой и то что эти мальчишки вспороли пожилой женщине живот на живую....

Ирма Лаева

что даст вам это знание?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам решу что дают и зачем мне... ✌

Ирма Лаева

берегите себя !🙏🌍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и всё.. док-в нет?...... ну.. ок

Ли
Лилия

Брехня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть официальное опровержение ??

Ли
Лилия

Точь в точь про такие пирожки, только во время вов,в Ростове на Дону, бабуля напекла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и?.. это ваш довод что такого не могло бы быть сегодня в Украине?....

Ли
Лилия

Вы знаете ,я не знаю,что сейчас там происходит,не факт, что по телевизору и в интернете достоверная информация,где правда,где чего то не договаривают,а эту историю много раз читала ,только место действия меняются

Ум
Умка

Фейк

Ум
Умка

А где доказательства, что услышанное вами правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не доказываю Я СПРАШИВАЮ.. это ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ что это фейк... ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???????

Ум
Умка

Просто подобных фейков много в чатах сейсас гуляет. Возможно я неправильно выразилась. Хотела сказать, что похоже на фейк