Та
Танита

На заметку хозяйкам. Электрические лампочки небольшой мощности в квартире не только экономят электроэнергию, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной!)))

Ответы
Михаил Садыков

согласен ,паутину по углам не видно,платить меньше и внешний вид хозяйки не слишком броский одни плюсы такой хозяйки,да если ещё очки потерялись сплошной позитив

Альберт Шангареев

Давайте поблагодарим БУ президента. Он так позаботился о дамах. На следующей лекции по энергоаудиту обязательно вспомню эту мысль

Андрей Волосюк

пока, не гаснет свет, потом все как в сказке, карета в тыкву, красавица в злодейку, а ты у разбитого корыта, штопаешь свой невод

galo4ka *********

На заметку мужьям: одежды в шкафу у жены должно быть столько, чтобы туда ни один любовник не смог втиснуться...)))

Лилия Хазиахметова

Это как если:- А без очков ты красивеее!-Ты тоже красивее если я без очков!))

Оксана Майстренко

А свечи тогда вообще отпад,романтика для хозяйки на месяц гарантирована

Светлана Загородняя

Ну да, а бутылочка водочки на столе скроет ваши кулинарные недостатки

Дозор Бодрствующий

используйте Электрические лампочки небольшой мощности вместо водки)

Александр Власенко

А где взять Солнце малой мощности для уюта и красоты во всем МИРЕ ???)))

Татьяна Воробьева

лампочка не сделает хозяйкукрасивой и нарядной если она засранка

Юрий Стефаненков

а совсем маленькой мощности еще и обстановку соответствующую)))...

Aleksey Pleskov

А раньше свечи жгли и тоже хозяйка была красивой и нарядной.

Bладимир Mоисеев

дабы она развлекает гостей, отвлекая, от остального............

Лариса Абызова

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЛАМПОЧКА,НО И ЭНЕРГЕТИКА ВАШЕЙ ДЮБВИ........)

Людмила Третьякова

а Я ЛЮБЛЮ, ЧТО БЫ БЫЛО СВЕТЛО, ТОГДА И НА ДУШЕ РАДОСТНО)))

Игорь Арзамасов

когда прихожу в гости к девушке - вообще выключаю свет.

Алла Силавс

Это точно! Особенно, если еще и сидеть к ней спиной! :)))

Яна Коноваленко

блин, а я мощных наввертывала... Срочно в магазин!!!!

Альбина Логачева

Потому,что не видно недостатков? Спасибо за совет.

Александр Петушков (Риддер)

Ага , типа в темноте все кошки серы и бабы красивы