Данил Фотограф

У меня есть сайт www.fotodp.ru что нужно сделать чтобы клиентов у меня стало больше?

Ответы
Бес Пристрастный

Всего три вещи:
Переписать сайт (доверьте это профессионалам, сейчас сайт имеет уровень студенческой поделки, если не хуже).
Заняться продвижением сайта, в том числе в соцсетях ВК, Ок, Fb и прочих.
Неплохо бы научиться фотографировать, чтоб появились качественные работы, которые не стыдно показать людям.
И количество работ в примерах надо снизить.
На странице показать 6-10, а остальные убрать в раздел "галерея".
PS отсутствие карты сайта и регистрация узбекского(!) сайта в зоне .ru тоже не добавляет клиентов.