Руслан Ламан

подскажите баги на warface пожалуйста

Нурбек Абийбилаевич

Вот я вообще не понимаю, почему вы все так хотите баги? Во первых от них нет ничего полезного, во вторых за них бан, в третьих игра может вылететь и в четвертых все баги исправляют уже через неделю после их появления. Или вы просто тащитесь от мысли "Урааа! Я нашел баг, я очень и очень крутой. А все остальные лохи! А все потому что я нашел баааааг! "

Владимир

Учись играть честно, развивай скил, и тебе не нужны будут баги.

Камолжон

Я просто искал разные БАГИ и нашел эти 2 БАГА, я их проверял !
Но я их не использую, да и ещё баг на бесконечные кредиты временные я думаю, я давно не использовал БАГИ !

Я хотел еще вам кое что сказать про секретное достижение, там это : ледокол пройдите и вам секретное достижение дадут, нашивку красивую !