Алемжан

АТО и геноцид-теперь синонимы?

Ответы
Просто Вишенка

У меня уже при слове Украина в мозгу как сигнальная лампочка загорается - геноцид...

Ирина Исакова

Объясните, почему?

Ирина Исакова

У меня двоюродная сестра и брат живут в Казахстане.

Алемжан

И Вы может знаете,что здесь к сожалению к существующему режиму люди относятся так сказать неуравновешенно.Либо преклоняются слепо перед НАНом,либо люто его презирают.Это очень нехорошо.Нет объективности в упор.А годы текут,он втихушку продолжает транжирить страну.Тупить,борзеть..

Ирина Исакова

А приехать в гости к родне, мы русские, безопасно?

Алемжан

На счет этого все нормально.Особенно на севере или востоке страны.В этих местах совсем нет антируского национализма.Только на юге (Чимкент и Джамбул) могут коситсят на славян,да и то это по слухам.Пока вопиющих фактов притеснения не было.Казах всегда в первую очередь в друзья выбирал русского,не близкого по языку и культуре узбека или туркмена.Так сложилось.

Ирина Исакова

У меня сестра живёт в Караганде,а брат в Балхаша.