"..........."

Наполовину глухим, наполовину слепым и немым сможешь жить в браке?

Ответы
Хелька .

Вчера смотрела ролики , как люди живут высоко в горах . Красота неимоверная !!! Мужчина по мужской части со всем справляется : скотина , огород , постройки , а женщина -кухня . Чего только она не готовит !!! А мужчина после физического труда приходит поесть и говорит его мимика и пару слов за день ))) Впечатление приятное от этих людей ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Доктор!! У моего мужа какое-то странное психическое заболевание! Иногда я часами что-то ему рассказываю, а после выясняется, что он ровным счётом ничего не слышал!!!----Это не заболевание, мадам... это дар божий!"))))😉😉😉

"..........."

Браво! 👏

Язва Сибирская

Вот когда я стану слепоглухо немым капитаном дальнего плавания тогда и поговорим на эту тему да потому что проблемы нужно обсуждать по мере их поступления

"..........."

Тогда уже не сможете ответить.

Язва Сибирская

Если есть чувства то слова не нужны

"..........."

Правда? Тогда точно, ни к чему человеку дана способность говорить... и всё остальное. Важны только чувства.

Язва Сибирская

Пожалуй я с тобой соглашусь друг мой

Ми
Милош

Наполовину слепым и немым – легко представить. Одно ухо и один глаз 🙂
А как это – наполовину немым?
Не выговаривать половину алфавита? 😁

Сила Ветра

😁 ну, это должен быть ооооооооочень большой мезальянс. Даже не представляю что такого за это можно с него взять

Та
Татьяна...

Не наполовину,а на четверть.Могу промолчать по мелочи.Но и партнёр такой же должен быть

Владимир Фефилов

Длительные браки на этом и строятся...... Где то не"видишь" ты, где то не "видят" твои.....

Владимир Дружин

Если ошибся, то - да. Пока не разорвешь цепи.

Ел
Елена

Самый лучший муж, слепо глухо немой, капитан дальнего плавания

Ст
Старый

Нет. Но я согласен развиваться рядом и дать развиваться ей

Bob Rob

в браке как правило и живут многие, а вот в любви куинки

Андрей Толстый

можно.
вспомни знаменитую композицию из трёх обезьян.

Вера Соломенникова

конечно эти браки самые крепкие,мелочей не замечают

Алекс...

Ну тут скорее всего смогут ли с таким человеком жить

Татьяна Tatiana

зачем такая половинчастость?.....полностью надо.....

"..........."

Кому-то надо, а кому-то вовсе нет.

Андрей Акбаров

если молчит и делает все дела по дому смогу😁

Вячеслав Серкин

У мужчины дело. Жена и дети на втором месте.

Ал
Александр

Главное чтоб писюн стоял и деньги были.

Николай Колюня

Наверное нет, иначе кому такой нужен...

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...