Марина Кондратюк

Всегда ли совпадает аромат и стойкость парфюма, купленного в магазине с тестером на прилавке?

Ответы
..
.............................

никогда 😄 1)бумага искажает ))2) как-то странно искажается содержимое купленного )) притом не важно- где куплено)) а может, мы просто "вредничаем" и на нас аромат звучит иначе..

Марина Кондратюк

Дело в том что тестировать нужно сразу на себе, а не на бумажных полосках. Так вы конечно не поймёте, на каждом человеке парфюмерия может "сидеть "по разному .

..
.............................

я понимаю.. но когда выбираешь между 5 ароматов- согласитесь , не напшикаешься всем ))

Марина Кондратюк

Придя в магазин голова идёт кругом, столько ароматов и все хорошие, поэтому Придя в магазин нужно сначало понять чего ты хочешь, какой аромат нужен : свежий, цитрусовый, фруктовый, ягодный и тд ... А ещё на какое время года? парфюм, или туалетную воду? .....

..
.............................

ага )) но самое главное - не захотеть вдруг все сразу ,, и не помнить "предпочтение" )) это у меня больная тема.. по-этому я склоняюсь к классике .. даже несколько консервативно.. в противном случае- только дорогие подарки подругам выстаиваются на туалетном столике ))

Марина Кондратюк

Во всяком случае у нас 2 запястья и можно пшикнуть 2 разных аромата, чтобы определится и главное не сразу приобретать, а походить, чтобы почувствовать всё раскрытие аромата в течении дня.