Елена Мальченко

Удивляют люди, ругающие Путина. Он отличный внешний политик, за каждым вором в стране не уследишь. Не довольны властью, меняйте свою жизнь. Альтернативы все равно пока нет.

Ответы
Марат

При чем тут путин, любой попадая в эту систему власти становится тем кто нужин им....систему власти надо уничтожать с корнями...

Елена Мальченко

И что в итоге...

Марат

Тупик...это мать ее Россия...умом не понять))))

Валерия Кипелова

Люди хотят сидеть на попе ровно и получать зарплату. Ах да и чтобы их облизали и принесли все на блюдичке с голубой кайомочкой

Елена Мальченко

Супер!!!! 👍🍰☺️☕

Кулебяк Кулебяков

Знаете как говорят "Любовь не просто так, ей надо заниматься." Также и с демократией кто сидит на попе ровно тому только крошки и летят и им приходится довольствоваться тем что "на брови" попало.

Владимир Тунгусов

Это своего рода "меньшевики" наших времён, а больше всего интеллигентные пиарщики хотят светиться хоть чем-то.

Мирумир

да? может вы на 8 тысяч живете, работая с 8 до 17? умная какая🥴

Елена Мальченко

ВАс кто то силком это заставляет делать. Я же написала, меняйте жизнь, профессию, страну наконец.

Мирумир

понятно))) а вы депутат петросовета, ни хера не делаете , только учите всех как жить?

Елена Мальченко

Нет, я обычный человек. Просто не люблю нытиков. У нас в Кениге многие мамочки получают вторую профессию в сфере красоты - бровиста, массажиста, наращивание ресниц, ногтей и т.д. Даже инструктора по фитнесу и йоге на индивидуалке - хорошо зарабатывают.

Мирумир

а я живу в поселке где безработица , бровщиц и маникюрш - море, работаю на одном месте, с соцпакетом, и рада , что есть работа. Но зарплата минимальная.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я живу очень неплохо, но я не люблю Путина, и не могу любить, пока он расставил своих друзей детства воровать. Это не "он не может уследить", это "он помогает им воровать". И потом, "смените страну" - это Вы своим внукам скажите, а не посторонним людям. Это моя страна, а не вора Путина, и поклонницы его воровства, Елены Мальченко. Это ВЫ валите из моей страны, ворюги...

Сергей Фрюжников

Но ничего не видит что в Стране творится, особенно в деревнях

Елена Мальченко

Ваши предложения

Сергей Фрюжников

Очки пусть купит

Олег Владимиров

Альтернатива всегда есть. Только ей не дают развиваться.

Artem Nikton

я считаю что ,Путин тормозит экономическое развитие

Елена Мальченко

Хорошо он об этом не знает...😅

Artem Nikton

я думаю что как раз знает

Котопланетянин.

Каждый народ достоин своих правителей 🙂

Михаил Алексеенко

Кухарочья логика.

Елена Мальченко

Логика человека , любящего свою страну!!!!

Михаил Алексеенко

Многие рабы любили свой ошейник.

Елена Мальченко

Так вас же никто не держит....Зачем жить в стране и хаять ее.

Михаил Алексеенко

Не лапай мою страну! Язык для некоего зада пригодится!

Юли Я

Согдасна с вами