Kabimsan Сулименко

При переходе планеты на высшие вибрации ,тёмные просто исчезают и всё живое стало себя лучше чувствовать ))) И люди тоже???

Ответы
Марлен Масимжанов

Необходимо перестроиться на новые вибрации, мутировать. Но физическое тело нашей расы не рассчитано на мутации больше 10%, поэтому мы исчезнет, но придёт другая раса, шестая, которая изначально рассчитана на мощную энергетику, радиацию и большие космические излучения, и состоять эта раса будет из лучших душ, нашей пятой расы...

Kabimsan Сулименко

Это очень прекрасно ,там тоже много таких способных ,у меня друг был с Украины ,я с ним начинала очстку с тмой ,потом он исчез ,у каждого свои задачи ...

Мадам

там в ссылке есть другая ссылка на нруппу в контакте...присоединяйтесь.!

Kabimsan Сулименко

Да посмотрела видео ,этого я и ожидала ,у каждого свои задачи ,я очень рада .. даже многим друзьям отправила видео

Мадам

Там создается намерение...и под энергиями оно начинает реализовыватьсяи главное это все работает...потверждается на физическом уровне...идут изменения.

Kabimsan Сулименко

Так и должно быть ,если дети Творца Творят ...

Светлана

но перестраиваясь на новые вибрации и нам придется немного поболеть... Но с добрыми намерениями и мы перестроимся, а уж кто не захочет изменить себя... это уже их проблема...

Kabimsan Сулименко

Всё верно )))) ❤️

Константин Крылов

Вряд ли так - любой переход на иную ступень вызывает внутренние изменения, которые не всегда происходят безболезненно, особенно для неподготовленных и непонимающих.

Константин Шакиров

а собеседница у нас из Владика, как я погляжу)

Константин Крылов

Но, к сожалению, вышла с сайта пока....

Константин Шакиров

Подождём..)

Константин Шакиров

появится)

Единоверов Роман

вранье,темные обладают силой в несколько миллионов раз большей чем любой человек.А те вибрации ,которые они испытывали находясь в свете,еще сильней.

Kabimsan Сулименко

Божественный свет для них смертелен ,как и Человека с душой ))))

Единоверов Роман

поэтому и скинули их с небес.

Kabimsan Сулименко

Кого ???? Хоть думаешь .что мелешь ??))) Вот по истине зомбированы дьяволом и лапшу вам вешает дьявол по полной ))))Это дьявола заточили сейчас на дальней планете и все его детки ящероголовые Яхве Иегова ,Аллах и др. сбежали уже давно с нашего Божественного мира прочь ..остались лишь вся упыриная мразь роботолюди -евреи и их помеси с Человеком с Душой ..Но и они скоро исчезнут ,на вечно ,уже давно с 2010-г ИХ матрица перепрограмирована на самоликвидацию ..Вот планета и очищается от паразитов чуждых нашему миру )))

Единоверов Роман

это какому вашему,или вы себя причисляете к высшим светлым.

Kabimsan Сулименко

Да уж не к тёмным )))))

Единоверов Роман

ну и слава Богу

Леонид Писанов

если тёмные исчезают то тогда и светлым делать уже нечего- ибо нарушится равновесие, а планета сама знает - какие и когда ей энергии выделять...)

Kabimsan Сулименко

Есть ,много ещё роботолюдей-евреев врагов человечества и планеты ...

Леонид Писанов

а я люблю евреек и хохлушек)

Kabimsan Сулименко

физически да , 😃

Леонид Писанов

а всяко))

Kabimsan Сулименко

мне они практически безразличны ,но что они паразиты и чужие у нас на планете .это что то значит...как крысы ,тараканы

Аркадий Жарков

...какие высшие вибрации?... выбросите эту хрень из головы... Заповедь "возлюби ближнего, как себя" является самым главным законом мироздания.

Kabimsan Сулименко

Я то тут при чём уже и учёные доказали ,что все молекулы,, атомы ,протоны и ещё разные мелкие частички ,стали по другому работать и вибрировать .а вместе с ними и всё живое ,старого уже нет в частотах микрочастиц ,всё работает по новому ...

Аркадий Жарков

но главный закон мирозданья неизменен

Kabimsan Сулименко

Только Божественные Энергии новые пронизали всё Мироздание ))))

Аркадий Жарков

Высший Разум управляет Вселенной.... это живой организм

Kabimsan Сулименко

Не спорю ,так и есть ))))

Акрон Акронисов

Люди перед этим проходят процесс разделения. Те, кто служит отрицательной системе будут перенесены на другие планеты.

Kabimsan Сулименко

С Любовью и волей ))))

Акрон Акронисов

Пожалуйста, дайте ссылки на те книги из которых вы почерпнули эти знания. Что такое спекельный мир, о котором вы говорите? Спасибо.

Kabimsan Сулименко

Это я сама увидела и нашла ...А книг много подтверждаюших мои видения и поиски ...Георгий Сидоров,Николай и Светлана ЛЕВАШОВЫ,Пятибрат ""Глубинная книга""",да много авторов тоже пришедших к таким выводам....

Акрон Акронисов

Спасибо за информацию.

Васильевич

Пока земля сама себя чистить не начнет-темные не куда не денутся. А это на подходе. Все повторяется и не в первый раз.

Kabimsan Сулименко

Не читала этих авторов и телевизор не смотрю ,а работаю в полую силу очищаю планету и космос от тёмного ... 😃

Васильевич

Вот и волк нарисовался. Ты не один здесь. Ровно столько ,сколько съеховших СИ. Только пиздобольство,а дела 0. Пиздеть не мешки ворочить)))) Рептилойд-понятие придуманное Хиневичем. Хотя за ВЕДЫ Сантии Перуна ему отдельный поклон. Вера будущего.

Kabimsan Сулименко

👩 😃 провокаторы они и есть провокаторы...

Васильевич

А кто правокатор? В данный момент это вы. Есть те кто ведет, есть те кто ведется. И если иудеи смогли развести народы мира, то в чем они виноваты коль ведутся и облечают себя РАБОМ божьим? Это говорит только о сплатченлсти этого народа. Это как Армяни-друг за друга. Но как и любая ложь, рано или поздно показывает свое лицо. Будь мудрее и терпимее. Взвешивай мысли перед тем как излагать.

Kabimsan Сулименко

Я взвешиваю свои мысли и каждая моя МЫСЛЬ имеет силу ,наши предки допустили огрои=мную ошибку поверив паразитам и ящероголовым ,теперь и МЫ расплачиваемся за их доверчивость .. Создатель дал Человечеству шанс найти ошибку и исправить ЕЁ ,чтоб продолжался РОД детей ТВОРЦА)))))Сейчас уже многое исправлено и РОД не погибнет Человека с ДУШОЙ)))))В даный момент это главное)))))

Rafa Gaisin

Перехода, как такого на шестой уровень не будет, а если даже, что-то и будет происходить, мы люди этого не заметим.

Kabimsan Сулименко

Духовное развитие тоже подвергается воздействию ,развития галактик планет и всего живого ,переходя на высшие уровни развития...

Rafa Gaisin

Вы посмотрите, в каком духовном и нравственном развитии живет человек. Главная цель удовлетворения человека - деньги. Есть люди в поиске истины и духовности, но их единицы. В каком бы направлении не двигались планеты и галактики, у человека всегда есть выбор - куда идти.

Kabimsan Сулименко

согласна ,выбор всегда за детьми Творца ...

Rafa Gaisin

Согласен.

Евгений Новиков

Кто определил меру вибраций? Единицы измерений? И пределы уровней "Низкая", "высокая", "ультра" и т.п.?

Kabimsan Сулименко

Нет я подключена к Энергии Создателя и могу брать столько сколько надо для планеты и всего Сущего))))

Евгений Новиков

Так зачем же засуху устроили?. Повышение температуры? Как следствие - повышение уровня мирового океана с гибелью 90 % живого.

Kabimsan Сулименко

что мелешь ,чудак .это планета очищается от паразитического истребления планеты роботолюдьми -евреями и их помесями с человеком ,а погибнут только чуждые планете сущности роботолюди без Души))))И это нормально ))))))

Евгений Новиков

Полные признаки фашизма, разделение на расы, высшие, низшие, евреи. А где Ваше высокое чувство человеколюбия, свойственное просвещенным? Начали грубить и тем самым указали на свою низость.

Kabimsan Сулименко

Я люблю МИР Божественный ,но не чуждый ))))))А все роботолюди чуждые из пекельного мира ,как раковые клетки в организме БОГА на планете )))))

Светлана Терефе

Не все темные исчезают. Их иерархи тоже являются богами и способны выдерживать высокие вибрации

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь ,что могут выдерживать высокие вибрации ,они просто вытесняются в низшие вибрации ,как и Светлые их низших вибраций вытесняются в высшие и не могут находиться в низших ,,,почему тёмные и понизили вибрации нашей планеты на третий уровень .чтоб самим находится тут ...

Валерий Дементьев

нет никакого перехода, но есть безчисленное множество земель с соответствующими вибрациями...

Kabimsan Сулименко

Ведь нашу планету паразиты опустили до низших вибраций ,что сами могли жить хоть и под землёй ИХ города ,приспособили для себя ,поэтому планета возвращается на свои высокие вибрации ,медленно )))))

Валерий Дементьев

планета, как и человек имеет множество тел с разночастотными вибрациями..

Kabimsan Сулименко

Верно ,но Мы жмвём ,то на этой .а не на другой )))))

Валерий Дементьев

наши физические тела, но не весь человек

Kabimsan Сулименко

Я знаю ,это одежда для частички Души нашей )))))

Надя *****

а люди будут сверхчеловеками , вот тогда берегитесь мои недруги , буду мстить за обиды ....

Kabimsan Сулименко

Да ваши недруги будут перенесены в нижние вибрации и уйдут с нашей планеты сами ...

Надя *****

.... ну -у-у ....вы меня не разочаровывайте ☺️

Kabimsan Сулименко

Да я то тут при чём )))))это закон Бога у каждого своя ступенька жизни по вибрациям ...

Виктор Минаков

И все энто хорошо чувствуешь в Шамбале. а чакры прямо чистятся. и укрепляют дух иплоть!

Kabimsan Сулименко

Не была в Шамбале ,всё чувствую на планете))))

Виктор Минаков

Ну как дух и плоть.

Kabimsan Сулименко

прекрасно...

Геннадий Алпатов

Люди обращаются в богов, а животные становятся говорящими и занимают место человека.

Kabimsan Сулименко

Высщий Разум БОГ)))

Геннадий Алпатов

Не смешите. У каждой ипостаси есть конкретное имя для конкретного мира.

Kabimsan Сулименко

Это уже люди придумали когда потеряли связь с Творцом и начаои выдумывать ,кому ,что взбредёт в голову ..У БОГА нет имени ,это у дьявола есть имена и много... А все МИРЫ и есть часть БОГА)))))

Геннадий Алпатов

Человек никогда не терял связь, это внешнее ограничение. Атланты создали магию астраведи с энергетическим потенциалом звезд, пытаясь избавиться от контроля богов. За это утопили носителей знаний по астраведи, разомкнули энергетические контуры третьего глаза, контролирующий энергопоток.

Kabimsan Сулименко

Хм ,Верно .я и ищу почему многие тёмные смогли проникнуть в Творения БОГА и присосались к мирам и спиралям ,как двойники -паразиты .те же атланты и другие .. Вот они и стараются подавить связь с Творцом и захватить власть в теле БОГА .как рак развивать свою суть ...Это же очевидно))))работаю над этим))))

Кручинин Владимир

При переходе электрона с одной орбиты на другую, он просто испускает квант света.

Kabimsan Сулименко

Я в это колесо и не попадала ,а сейчас вообще тут только выполняю свой долг и задачи...

Кручинин Владимир

Вы же пытаетесь проповедовать трансцедентальные догмы. Я Вам чуток подсказал.

Kabimsan Сулименко

Благо дарю))) 😊

Кручинин Владимир

Храни Вас Небо!

Валерий Рудаков

если планета будет преходить на другие вибрации--жизнь просто прекратится

Валерий Рудаков

вот и назовите ИМЯ гения что бы обсудить ЕГО ДУШУ и меру ДОБРА со злом для человечества от ЕГО созданий????

Kabimsan Сулименко

Допустим всем известный всему населению планеты Иисус-Радомир сын Волхва белого Великого ))))Распятого в 12- веке н.э.Он много принёс планете доброго очищающего от тмы ,но тёмные его распяли и все его учения перевернули исказили в свою пользу ,против самого Радомира ..Это самые великие сыны Создателя ...И много ещё таких было на планете ...Он и теперь в своём энергетическом теле помогает уничтожать тёмных ...Я с ним виделась ...

Валерий Рудаков

нет нет я про более поздних ГЕНИЕВ и создателей прогресса???

Kabimsan Сулименко

Пока..

Валерий Рудаков

всего вам ДОБРОГО)))

Анатолий Кошик

да уйдут им неским будет энергию грязную нарабатывать все их будут пинать

Kabimsan Сулименко

Да и сейчас уже пинают...

Анатолий Кошик

ктоже их пинает если таких всего5 процентов

Kabimsan Сулименко

Нет уже больше на планете...

Валерий Воронов

землетряс что ли..?.так так привыкли что не замечаем...нам москва сообщает

Kabimsan Сулименко

Только вот долго тёмные не исчезают ,сильно сопротивляются не хотят лакомый кусочек планету свобождать ...некуда им податься то ))))

Fedor Shkenev

При переходе чего угодно на высшие вибрации-оно просто разваливается...

Kabimsan Сулименко

Разваливается .только то ,что не принадлежит Творцу и его Энергиям ....Где есть Энергии Творца ,только процветает и развивается )))))