Горец

К чему придёт производство, когда оно начинает зависеть от "детского сада", считающего, что судопроизводство- это строительство ...судов?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Начальник должен уметь широкомасштабно мыслить если этого нет то он не видит полной картины и может видит только фрагмент

Горец

А Лиза П. считает иначе

Наталья Прекрасная 👸

Значит она не начальник

Горец

Зато её папа

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. Училась бы возможность есть. Тут хочешь а возможности нет. Такие обычно живут хорошо пока папа у руля а потом все

Горец

А потома и не надо! они за рубеж уедут

Да Взрослый

И ЭТО ВЕРНО !!!

Горец

Т.е.?

Да Взрослый

...К чему придёт производство ??????????????????

Горец

К Лизе!

Да Взрослый

...............К чему придёт производство, когда оно начинает зависеть от "детского сада", считающего, что судопроизводство- это строительство ...судов? ................ Я ВИЖУ ЭТО В СЕГОДНЯШНЕМ ТРУДОВОМ ВОСПИТАНИИ!!!! Не обижайтесь -

Горец

А я думал в руководителях государства, чьи детки размещаются на ключевых постах

Да Взрослый

И ЭТО - верно! Наделали - то ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!

Да
Дамир

К остановке

Да
Дамир

Интересно.... Везде было плохо

Горец

Да не везде... Как раз дела пошли в гору!

Да
Дамир

Какие такие дела?

Горец

Личные

Да
Дамир

)