Игорь

Знаете, что 85% людей умеют сворачивать язык в трубочку?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Догадываюсь, чем вы сейчас стали заниматься!😁

Ответы
Елена Галкина

Этотупражнение с детьми делаю часто по работе, я воспиталка. Вот вы присосите язык к небу и грибок смастерите. Уздечку нижеюю натяните

Игорь

Случайно увидел в инете. Посмеялся и перенёс сюда, суббота всё-таки.😁

~Н~Н~Ф~

Нет, я этим не занялась, просто знаю, что не умею делать языком трубочку. А вот муж и дочь с внучкой умеют.

Игорь

🙂

Виктор

...в трубочку сворачиваются мозги уже (или еще не) у выпадающих из обще-обихода нормальности.

Ма
Марина

Ха! Всю жизнь с кошками, а такого фокуса не видела ни разу! У меня тоже получается!

Игорь

А у меня нет.🤷‍♂️😁

Ма
Марина

Вы, наверное, плохо стараетесь!

Игорь

Потренируюсь попозже.🙂

Та
Татьяна

В речевой группе детей учат этому логопед. Пробовать делать трубочку.😄👍

Та
Татьяна

я родилась в году кролика так и поставила крольчиху.

Игорь

Ей тогда в пару.🙂

Та
Татьяна

😂хорошо договорились. 👍☕🍦Вам за кроликов

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Благо Дарю повеселили - позитив мне сейчас ко вторнику он нужен.☺️🌞

Галина Татаринова

Не стала)) я знаю, что умею. Обычное логопедическое упражнение. Должно уметь 100 %

Игорь

🙂

Галина Мамаева

Не знаю, сколько, знаю, что моя сестра может и ещё до носа достаёт языком😅

Игорь

😁

Леди Из Нержавейки)

Точно!!!! Я начала сворачивать, а потом дочитала!!!!👍👍👍👍👍

Игорь

😁

Александр Данкев

Даже не пытался, знаю, что люди умеющие это делать могут быть левшами.

Александр Данкев

Я так поступал с нашими котами))😂

Игорь

Я только когда они зевали, пальчиком в рот.🙂

Александр Данкев

А я когда язык вытаскивают))

Игорь

😁

Анатолий

Я, например, на кошку смотрел... Отгадали? - чем я занимался?🤣😆😂

Игорь

😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Не догадываешь. Этой забаве - 100 лет, я просто взял сигарету и закурил.

Ир
Ирина

Ошибочка!..Не повелась. Стойкая к гипнозу..внушению..и прочей хрени:)

Игорь

Это шутка.

Елена

Я в общественном транспорте еду..а так искушение было велико))))

Игорь

😁 У меня не получается.

Елена

Блин!Вот теперь всё таки свернула))) для провеки..Получается)))

Игорь

Представил.😁

Елена

😀

Maxпурат Гафуровна

😀😀😀😀😀это я проверила еще в юности....

Игорь

😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А вот не стала! Потому что давно это умею😜

Игорь

😁

Зинъ Черн

Некрые могут язык ставить язык поперек оси, вертикально

Лариса Крушельницкая

А сколько процентов могут поставить язык на ребро?

Ольга

Не получается....!)))🙂 Добрый день, Игорь!☀️

Игорь

Добрый день, Ольга! Случайно это увидел в инете, улыбнуло, перенес сюда. У меня тоже не получается.😁

Ольга

Да...позитивный кот! )))

Игорь

🙂

Людмила Алексеева

Не угадал… ))) я не умела этого делать никогда…)))

Игорь

🙂

Любовь Шуваева

Это мне в детстве нравилось играли во что хотели

Игорь

🙂