Александр

Привередливый посетитель кондитерской, заказал торт с надписью "Привет с Кавказа", трижды требовал переделать надпись потому, что она казалась ему недостаточно красивой, а на вопрос кондитера - упаковать ли торт в коробку, отвечал - "не надо, я его здесь же и съем".))

Ответы
[.
[... ...]

Из написанного, создается впечатление, что из этих трех раз - ему выдавали новый торт, однако упаковать хотели один (видимо он всё же удовлетворил своё пожелание), а съесть он хотел все три. Противоречивая запись или история незаконченная. В любом случае, он сделал заказ и хотел его получить, чего в итоге и добился.

Алекс Еремин

Северный Кавказ. Пациент стоматологу:
- А у вас, доктор, у самого ни одного зуба.
Стоматолог:
- Ну, вы же знаете наши законы - кровь за кровь, зуб за зуб.

Иван Карманов (Бик)

Даа у каждого свои тараканы но егонные дадут фору всем.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

клёво...типичная человеческая настырность

Ольга Бажутина

красивое блюдо всегда приятней есть.

Александр

канешн))

Сэм

😄 проголодалси СЦУКО!!! 🍷 БУДЬ! 😉

Нэля Юрченко

Я вообще удивляюсь как он дотерпел 😄

Алексей Кондратьев

😄 Кавказцы народ не предсказуемый!

Оптимистка

мужик сказал - мужик сделал!!! )))

Александр

как тут действовать?оч далеко)

Оптимистка

целенаправленно!!!!!!! )))))))) и желание. есть желание - ищем возможности, нет желания - ищем причину.)

Александр

вот бывает когда сильно пьян-желание есть-а возможности нету)))))

Оптимистка

вот тебе раззз. как в анекдоте прямо... мужчина у доктора: не могу закончить. как выпью. то ему советует: так не пей. а мужч.: а я как не выпью - начать не могу. )))))) НЕ , нам нужно по-другому. Да? )))))

Александр

да уж))надо искать компромисс)))))))

Яхина Венера

ну правильно он жеее с кавказа

Константин

на это способен только южанин

Александр

))

Татьяна Горячева

ему был интересен сам процесс

Валентина Дроваль

То с аппетитом,всё в норме))))))

Жанна Бугович

У каждого свои недостатки

Vitalij Gorbunov

Коробка съел? Вах,вах!.. ))

Михаил Л

прости смысл не уловил !

Александр

))))))

Михаил Л

очень !!!!!!!!!!! грустная шутка и злая

Ирина Иванова

Бывают и такие зануды.

Александр

))))

Офелия Нагуар

Кавказ есть Кавказ)))

Александр

))

Полина Булгакова

все правильно!

Александр

))

На
Наталья

прикольно

Александр

))