Урфин Джюс

как еще использовать интернет ,и время нахождения в нем кроме спрашки ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Поругайся в политических сообществах на майл.ру

Урфин Джюс

ума не хватит вмиг за пояс уткнут

Де
Дед'уктор

Да, ну. Там разный народ

Урфин Джюс

да нее главное разборчивый и подкованный --

Де
Дед'уктор

Вот, разберут и подкуют. Тогда, не в политические сообщества, а в другие. Например, там есть сообщество "Отношения между мужчиной и женщиной". Или еще прикольное сообщество "О любви, се ксе и всякой всячине"

Урфин Джюс

да вилы все это -- пустой базар

Де
Дед'уктор

Конечно, просто, потрендеть)))

Ира

научи меня Сережа...хорошему)))))))

Ир

научить можно только нехорошему....человек рождается ангелом,а обучаясь превращается в беса....

Роман

Пасьянс раскладывать.

Солоха

кино..музыка...другие сайты

Марина Суслакова

Отключить и выбросить