Евгений Шалов

почему любимые песни перестают нравится?

Серьезно, с чем это связано в мозгах человека? ) Что происходит? почему любимая песня надоедает после многоразового прослушивания ?

Юлия Двуреченская

Потому что течёт река Времени а как известно в неё дважды не вступишь. Т. е. всё меняется

Антон Зурин

какбы объяснить вам? а, ну это как любимые мужики после многоразового пользования.

Наталья Бакалова

Потому что так устроен мозг человека. Всё когда нибудь надоедает.. . Ничего не может нравиться вечно.

Алексей Кононов

потому что их каждый раз слушаеш и день за днём они перестают нравется и ты удоляиш их