Артур Саркисов

Почему перестали петь такие песни ?)

http://www.youtube.com/watch?v=yv-czyxH4cs

Галина Фокина

Потому что при Союзе на первом месте были духовные ценности. А когда железный занавес рухнул - он появился над порогом каждого дома. Каждый сам за себя!

Саша Андрианов

потому что не энергично

Rif Rif

Ничего и не перестали. Еще как поем!

Эльмира Димаева

Исчезла доброта и справедливость - не находите. То есть сама по себе исчезла. Перестали писать хорошие стихи, вернее их просто перестали печатать, исчезли добрые песни не только для взрослой аудитории, но самое страшное - детские!! ! Детские, песни, фильмы, мультики по пальцам перечесть, но их можно не считать - чисто коммерческие проекты. Наши дети никому не нужны в этой стране, где правят откровенные враги - именно такой вывод напрашивается. Когда еще был жив Вицин, незадолго до смерти его журналиЗды спросили - почему Вы не снимаетесь, ведь Вам столько ролей предлагают? - Вы перестали снимать доброе кино - ответил он... Думайте гномики, в какую страну превратилась Россия, кто здесь правит и почему ушло сквозь наносной шлак, самое главное, что есть в человеке - Добро