Gusserus

Почему Пугачёва перестала петь?

Игорь Васильев

Поплюйте. Перестала и слава Богу.

Ирина Бусова

Потому что появился я!! ! Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл, пло то… про то… Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… значит… Та-тара-тара-тара-та-та, та-та! Играл про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть хуй… подожди… как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зелёному слонику! Та-трай-та-та!. . Ну? Ну такая песня просто… ну, я тебе её просто хотел, ну, исполнить, понимаешь, эту песенку…

Анна Лобко

Сами попробуйте вдвоем с Галкиным такой замок забабахать.. отдыхают

S.
Serega- .............

А сколько можно? Пора и отдохнуть...

Мария Калинина

люди пугаются замогильных хрипов