Ко
Конфеточка

Почему Алла Пугачёва обманывает публику?

То говорит, что любит поклонников, а сама даже цветы от них не берёт, то врёт, что восстановила голос, а сама как хрипела, так и хрипит!

Ал
Алия

ШОУ-бизнес - и этим всё сказано

Khatuna Khalvashi

может это поможет понять:

Пугачёва Алла Борисовна. Досье » Компрометирующая Информация. Ru
Россия", в которой утверждает, будто настоящее имя Аллы Пугачевой - Фаина Боруховна Певзнер. Но есть и другая, наиболее достоверная версия ее происхождения. … Кстати, венчаться с Киркоровым Пугачева почему-то тоже решила в Израиле.. .
informacia.ru›dosye/1410-pugacheva.html копия е

Анна Киселева

Это все ПИАР.

Аленка Лысенко

Зачем им брать цветы от поклонников? ? они их всё равно выкидывают когда за кулисы заходят... а хрипит она из за курения, курить бросит перестанет.. не обманывыет

Сергей Рожнов

потому что ВСЕ люди обманывают друг друга хоть в чём-нибудь

Катерина Зинченко

А это кто? И почему Апологет справедливости так обеспокоен этим? Других дел не осталось?

Герман Митенков

До лампочки, хрипит она или нет.. . Георгий Вицин хороший был артист, так он даже интервью не давал в последние годы, умер в нищете. А эти шоу бизнесмены пусть друг с другом тусуются, мне они неинтересны.

Алексей Романов

Ну и что? Какая разница - обманывает она или нет? Она как была Аллой Пугачевой, так ею и останется. Хрипит, говоришь? Зато как за душу то берет ее хрип профессиональный.

Евгения Юцис

А мне нравится, как она "хрипит".

Ch
Christina

Пугачиха, Киркоров, Галкин.., они понимают, что давно отработали своё. То, истинное своё, что дала им природа и что они сумели развить. Далее началось затухание ажиотажа вокруг них, а значит снижение доходов. Нужно поддерживать этот ажиотаж. Отсюда эти замужества и женитьбы и прочие скандалы.. Дети - это шоу, вранье сплошное Русский зритель все глотает Врать безнравственно