Алексей Марков

почему русские петь не умеют?

Марина

не правдо умеют! только не все большого успеха достигают. Сейчас важно представление, пиар. А на голос ни кто внимание не обращает, а правдо зачем когда есть фанера!

Светлана Петренко

Может быть и правда. Вот почему негры лучше играют джаз? Да хрен знает.
Видно музыкальная составляющая "упала" по какой-то причине...

Anna Berry

это миталисты и рокиры не умеют. и не только русские.

Ритатуля

зато пить умеют

Маргарита Морослина

Почему же? Очень даже умеют, но не все... Есть масса норм русских рок-групп: Наутилус, Кино, Смысловые Галлюцинации, Сплин, Кипелов, Би-2, Агата Кристи и тд.

Елена Копаница

А Михайлов? Ваенга?

Татьяна Стогний

Ваенга такие концерты в Крокусе дала - зашибись! Голосина необыкновенная, но показывают по ТВ только одно -"Желаю". А вокалистки у нее супер-одна не хуже Зыкиной, другая здОрово джаз поет. Вы слышали про Алену Петровскую или Аню Мушак? Вот так то...