Алина Садковская

как перестать бояться петь перед публикой?

Екатерина Петриченко

техника элементарная..

Не пой всей публике.. Найди глазами в зале друга или маму, короче кого-то одного и пой для него.. Если не сработает, плюнешь в меня :)))

Игорь Мазурин

Выучи хорошо песню, очень много репетируй, выступай перед друзьями.
Бойся перед выступлением, а потом выходи на сцену и спой.
Будь в себе уверена.
Удачи выступить. :3

Светлана Заикина

Главное-не путать боязнь и волнение. Боязнь уменьшается, если чаще выступать. А волнение должно оставаться!Это-положительное качество. Без него артист-не артист!

Xurshid Tursunov

Совсем бояться не получится. Иначе ты не певица. Просто с годами легче выступать.

Эль

Все знаменитости проходили через это, привыкли и им только в удовольсвие стало перед публикой) ) Тоже боялся выходить, сейчас не знаю, закончил музыкалку год не выступал

Сергей Верба

Конечно есть самый простой способ, которым пользуются все это постараться найти ответ в интернете, почитать "экспертные" советы и статьи, как побороть свой страх, но это не больше чем ничего не сделать на пути борьбы со своими страхами. Обычно эти советы просто успокаивает тебя, грубо говоря они для этого и написаны. А вот как-то реально помочь справиться со страхом, это вряд ли сможет помочь. Когда, я искала способ как перестать испытывать страх полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда что-то найдет! На работе мой непосредственный руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon. Методика реально оказала мне помощь. В течении двух недель я работала над собой соблюдая все рекомендации и я наконец-то смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего достичь, нужно работать и работать над собой. Не сдавайтесь, боритесь у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой серьезно!,