Павел Щ Nevs И Юля

Как не боятся петь на публику, в школе?

Мы с подругой будем петь 30 октября на празднике "Листопад" в наше родной школе! Но у меня панический страх, я боюсь, я стесняюсь, мне кажется что я забуду слова, или у меня будут все "беды мира"- либо захочется зивать или ещё что-то! Помогите пожалуйста, посоветуйте как лучше. Мама мне говорить что пой и забудь о бо всех, представь что ты поешь одна. Песня на два куплета и два припева- мы думали петь одни куплет она, другой я- но мне кажется что я одна не смогу петь!
Я не знаю как мне двигаться- штопором же стоять не будешь! 😞

Вера Корнилова

на сцену выйдешь все само пройдет) смотри не на зрителей а в стену например)

Дмитрий

Не бойся, ничего страшного, если забудешь слова и забудешь, с кем не бывает. А зевнуть ты можешь и перед песней как следует. Верь в себя.

Денис Яньшин

а оно тебе нужно? чем так трепать себе нервы, откажись выступать, всего и делов.