Андрей Исайкин

Кто знает, есть ли в Москве школы, в которых учат петь рок?

Кто знает, есть ли в Москве муз. школы, в которых учат петь рок детей лет 11-18? И было бы замечательно, если бы занятия проходили индивидуально.
Заранее спасибо.

Александр Герасимов

Я по радио на днях про такое слышал, вроде бы есть. Но лучше спроси у Яндекса.

Алексей Карпов

с этого музыкальная карьера никогда не начинается. идите в обычную муз школу, развивайте голос. а затем, когда уже отучитесь, можете петь всё, что угодно.