K7
Kain 7

Какой у Вас любимый цветок и почему он Вам нравится?

Па
Павел

Сложно сказать. Пожалуй, орхидея. красива, изящна, экзотична, в вазе долго стоит. Хризантема тоже. Это первые цветы, которые мн еподарил мужчина. мне было лет 8, у меня был ДР, я носилась с подружками по стройке, да, вот 40 лет назад дети на стройках играли. В от так ношусь я. Слышу папа меня окрикивает. подошла, а он мне при всех друзьях-подружках дарит букет белых хризантем и ручку с золотым пером! Прям как взрослой женщине! А цветы белоснежные и запах у них такой грустновато-горьковатый!

Привет Alexandr

стрелиция.... очень красивый и необычный.. . похожий на голову сказочной птицы.. . яркого оранжевого цвета...

Виталий Абраменко

Зеленый, потому что успокаивающий и приятный.

Ты подарил букет цветов,
Букет из миленьких ромашек!
Я им любуюсь вновь и вновь,
Их в целом мире нету краше!

Таис Московская

роза на вагину похожа!

Сергей Каргин

А не все цветы нравяться, а вот очень нравяться орхидеи, в них изящество

Саша Патапов

каллы, белые лилии и пионы всех цветов