ОК
Олита Костаки

Вопросы жизни
Ольга Хурм
ГДЕ И КАК,КОГДА И ПОЧЕМУ?МНОГО ТАК ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ. И ПОРОЙ ТАК ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ,А ЗАЧЕМ,И ДЛЯ ЧЕГО? И ВСЕГДА МЫ ИЩЕМ ОПРАВДАНЬЯ,И ВСЕГДА НАХОДИМ КТО ВИНОВАТ. А В ИТОГЕ,ВЕДЬ СТРАДАЮТ ЛЮДИ,ТЕ,КТО ВО ВСЕ НЕ ПРИ ЧЕМ. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ПОДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОГОВОРИТЬ? И СКАЗАТЬ СЕБЕ - НУ ХВАТИТ,ХВАТИТ ВИДИТЬ ВРЕД В ДРУГИХ. ТЫ РАСКРОЙ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ,ДВЕРЬ В СЕБЯ ТЫ ОТВОРИ. И ТОГДА УВИДИШЬ СРАЗУ,ДВЕ ДОРОГИ,ДВЕ КОЛЕИ. И ОНИ ТЕБЕ ПОДСКАЖУТ,В ЧЕМ НАИВЕН,В ЧЕМ НЕ ПРАВ. ВОТ ТОГДА ТЫ СК

Ответы
Марина Слюсаренко

как всё мудрёно))у меня проще: если у тебя нет друзей,может не люди плохие,а что не так в тебе самом?)

ОК
Олита Костаки

Возможно это и так.

Сергей Воронцов

лишь человеческий язык способен говорить но без мозгов он никчему не годен порою даже и опасен...

ОК
Олита Костаки

Вы с мозгами и это хорошо.Не зная человека не стоит говорить о нем.Вы улыбнитесь лучше,и будьте по добрей.Удачи вам Сережа,всех благ и никаких бед.

Наталия Чернова

нужно любить,уважать и говорить правду,тогда не надо будит искать виноватых

ОК
Олита Костаки

Правильно Наташа.

Наталия Чернова

ау вас какие то проблемы?

ОК
Олита Костаки

Они у каждого есть.

Наталия Чернова

это точно

Катюша Новикова

нет, я не скажу, а сделаю выводы и постараюсь принять соответствующие меры. ))

Морская Черепашка

одним словом у другого соринку в лазу видишь а у себя бревна не замечаешь)))))

ОК
Олита Костаки

Перд собой и в себе ты видишь все,а вот другие видят только тебя а не себя

Татьяна Дерягина

прежде чем говорить надо подумать,сказать ли вообще или лучше промолчать7

ОК
Олита Костаки

Да Татьяна я с тобой согласна боль и скрежит но ты улыбаешься.

Татьяна Дерягина

это точно

ОК
Олита Костаки

Мы же сильные.

Татьяна Дерягина

похоже так ,иногда хочется быть слабой но не получается

ОК
Олита Костаки

Да и с этим я согласна.

Вероника Королевская.

На все вопросы ответитЛ.Г.Пучко - Многомерная медицина.Есть сайт.

Наташенька Наталия

я очень критична по отношению к себе.... попробуйте и вы так))))

ОК
Олита Костаки

Я знаю какая я есть и чтото если мне не нравится в себе тоя пытаюсь это проанализировать.

Наталья Маркова

Я тоже за широту души и принятие всех такими как они есть.

ОК
Олита Костаки

Спасибо Наташа

Александр Ладошин

Хочу-у-у ответить, но в чем вопрос?

ОК
Олита Костаки

Простите но вопроса нет,а есть написанное мною

Bahtovar Shamsiev

не понял смысла но круто

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Наталья Маркова

СКАЖЕШЬ, ГДЕ РАЙ, ГДЕ АД!

ОК
Олита Костаки

Вы сами узнаете это.

Иван Иванов

СК? Что бы это значило?)

ОК
Олита Костаки

Я не пью

Иван Иванов

на цветах остановимся...)

Лиза

не заморачивайся.........

ОК
Олита Костаки

я ты что...

Лиза

мозги твои жалко!

ОК
Олита Костаки

А с ними все в порядке.

Лиза

сомнения деребанят!!!!!!!!

Лиза

кажный--при своём!

ОК
Олита Костаки

О кей

Altynai Oiykbaeva

извини читать лень)))

ОК
Олита Костаки

Извиняю

Евгений Шидлюк. Омск.

Не смог прочитать.

ОК
Олита Костаки

что поделать

Николай Антонов

Много - мало ........

ОК
Олита Костаки

Кому как

Николай Антонов

Как кому....

ОК
Олита Костаки

А кому

Ал
Алексей

бла бла скука....

На
Наталья

золотые слова

ОК
Олита Костаки

Спасибо

На
Наталья

)

Олег Соколов

можно короче

ОК
Олита Костаки

Никак нельзя

Олег Соколов

да можно-нет плохого-есть то,что не нравится тебе