👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: лучше НИКАК или КАК ПОПАЛО?

Ответы
Вадим Сперанский

Ольга да что с вами и словом провокация? Оно не имеет ну ни малейшего отношения к вопросу. Как попало. Потому что по другому особо не бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно. Так вот, по моим предположениям, мужчины будут отвечать на этот вопрос: "как попало", а женщины - "никак". Что в большинстве случаев и подтвердилось.

Вадим Сперанский

Ок не будем спорить о терминах. Отчего так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что так, Илурия?

Вадим Сперанский

От чего такие результаты?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да оттого, что женщинам не нравится, как попало. А мужик-то и как попало умудряется кайф словить

Сергей Андреев

А чего это провокация? Нет, а чего это она постоянно?! А нельзя просто вопрос? Ась? И вообще. Хайям сказал: пейте вино...

Сергей Андреев

Вс..вэ.эс... Спать пошел! Это, как пример. Ну? чего сидим/стоим? Спать не хотим, что ли? Спать. Кровать-голым-плюх-ай карашо! Спать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Голой - плюх! Не спится)))

Сергей Андреев

😳 Нэ, нэ,нэ, спать, золотце, спать! Ну, хорошо, хоть просто лежать... Но, какбэ, и спать надо, голой. Может не сразу, но таки -да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт и поваляюсь)

Георгий Макаров

Дело несделанное лучше дела испорченного, так как первое можно сделать, а второе нельзя исправить.

Николай Шереметьев

Как попало, конечно..но почаще! И как писал Маяковский - "несколько грамм радия из тонн руды"!

Сергей Глущенко

НИКАК гораздо лучше! Моё жизненное кредо! Я не буду лучше делать, чем как попало...!

Дмитрий Смирнов

Если уж совсем НИКАК, то можно иногда КАК ПОПАЛО. Чисто для разрядки организьма. )

Дмитрий Смирнов

Тогда и удивляться нечему. )) Я тоже к любой информации подозрительно отношусь. Если дело рыжих красоток не касается. ) Ахиллесова пята прям.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооооооо))))))))))))))) Именно рыжих? Откуда страсть к Лилу?)))

Дмитрий Смирнов

К слову один из любимых фильмов. )) И Мила там ох хороша. )) Не исключено, что именно оттуда. "Корбен Далас ... мультипаспорт" 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо) Гляну)

Дмитрий Смирнов

Да не за что. ) Я и сам пересмотрю пожалуй. ) Освежить в памяти.

Светлана Агламазова

читаю твои вопросы...и не могу допетрить..в чем их провокационность заключается..)

Светлана Агламазова

а меня он прикалывает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да меня тоже.Но он психовать стал, я решила поберечь его нервы.

Светлана Агламазова

его троллить прикольно.он вероятно когда -нибудь до апоплексического удара дойдет.прям в чате)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я опасаюсь...

Светлана Агламазова

ахахахаах

Марина Мирных

В чем провокация?Как попало иногда хоть что то бывает,худо бедно,как говорится

Михаил Ткач

ну мне кажеться когда если любят друг друга очень сильно то и можно как попало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт ты тут молодец! Лайкаю тебе

Михаил Ткач

Базиба)!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никак попало. А в кого попапало и то непало. а если и пало то ни в кого попало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот у тя бардаааак!!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага.. Кому бы прибраться.

Серик Арынов

Лучше никак, чем как нибудь.....лучше быть голодным, чем жрать помои.....))))))

Lego

А он как тут всплыл? дела давно минувших дней ))) лучше всеже попадать )))

Lego

ясно, как у вас погода? холодно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Около минус 10

Lego

Ну так, это зима у вас практически лютая )))) у нас сегодня -8, вчера было -20 вечером....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брррррррррррр............

Lego

Да холодно у нас, не Краснодар однако )))

Vl
Vladimir

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Александр Рунаев

Что не стоит? Да в том то и дело,что стоит,но стоит он как попало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня нет такого слова

Vitaliy Lavruk

если будешь где попало с кем попало и как попало получишь в ....

Vitaliy Lavruk

и я тоже не буду больше

Lena Черри

Пусть будет лучше хуже, чем не будет совсем😜

Игорь Игумнов

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз! 🙂

Владимир Асиновский

Лучше "как попало" Может можно будет чего "выбрать" для себя

Екатерина

По мне - если уж совсем для меня неприемлимо - тогда НИКАК!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоящая Женщина...

Екатерина

СПАСИБО!!! 😃

Александр Чернов

Как попало. По крайней мере есть, что вспомнить! 😛

Владимир Плужник

как говорят наши женщины, как нибудь нас и дома по......))))))))