ОК
Ольга Королькова

Нет, ну вы скажите, что мне теперь со всем этим делать ???(далее)

Землянка (двухэтажная) около подъезда, три ящика спичек, полтора пуда соли, 15 мешков сухарей ...Что теперь, ждать когда будет очередной конец" ?? :))
А вы в курсе что в госдуме обсуждается вопрос о том что 21 и 22 декабря теперь сделать красным днём !? 21 декабря будет всенародный праздник "конец света" а 22 декабря - день энергетика (да будет свет ! )
Не ужели ни одна голова (руководящая в СМИ ) не полетит за это психически не здоровое раздувание этой темы по поводу "конца" ? Не ужели это всё пройдёт без наказано ?

Ка
Капитолина

извините не знаю как вас- я сам дурак знаю дураков но таких идиотов я не встречал...

Оксана Третьюхина

открывайте там пивнушку

Александр Джамалов

А сухари то хоть с изюмом? Если да, то пару мешков мне наковыряйте, пожалуйста, да вот ещё бы и ящик серы от спичек взял. Оптом то дешевле?
P. S. : а почём нынче двухэтажные землянки?

Ирина Мышак

А вы слышали вчерась траншею рыли... так откопали- две коньячные струи... вы слыхали -скоро бани все закроют.. . Ну, а хлеб теперь- из рыбьей чешуи...

Екатерина Широкова

Теперь сможете квас на продажу готовить!

Александр

3 январь конец света по старому стилю. Он не рабочий день, день похмелья. Наказывать ни кого не нужно, а давайте выпьем за счастливое избавление.

Руслан Ламан

всех накажет ОН! Но не сейчас, попозже.

Валерия

Пусть уж 1 апреля теперь будет 21 декабря.

Даша Хандурина

Ттт, чтобне пригодилось, но у нас очередной конец света может нагрянуть и внезапно. Вообще всякие "концы света" обычно так и поступают, вопреки надеждам человечества об обязательном предупреждении как минимум за год.

Никита Поляков

Теперь это похоже на анекдот) )
Ждите 23,и запасите такого же, только в два раза больше 😉

Елена Беляева

За, что наказывать? За, то, что народ стал, как бабки на скамейках, верить слухам. Верьте, вам ещё не то скажут и обмусоливайте здесь!

Юленька Скромница

Почем спички???

Анечка Сабурова

Зато не скучно.

Сашкин Сашкин

На этом заработали большие деньги, да и простой люд отвлекли от больших проблем, остается ждать новых страшилок.