Алексей Лушин

В конце новостей, после описания аварий, пожаров, наводнений, вам обязательно скажут "Всего вам доброго. До свидания". Циники?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Любители гешефта, когда не были циниками это же в крови, в генах. Они всегда там где выгода, собираются как шакалы на падаль...

Алексей Лушин

Да, о небывалых урожаях и об успехах передовиков производства сейчас не говорят. А на несчастья, журналюги как шакалы сбегаются..

Анатолий Муйтуев

Вы внимательно прочитайте "Доктрину Аллена Даллеса" она исполняется "пятой колонной" во главе с Путиным и его шайкой дословно. Осталось совсем немного - развал России на мелкие "княжества" под дикцией запада. Бараны к сожалению еще не могут осознать своего гибельного положения и все за мелкие подачки славят Путина и его шайку.

Сашка "Хоплит"

зачем циники? могли бы ещё сказать "на этой оптимистичной ноте мы с вами прощаемся"

Алексей Лушин

Тоже вариант.

Сашка "Хоплит"

конечно. только для этого варианта неплохо вначале побольше фарша, чтобы народ в оптимистичную ноту поверил

Алексей Лушин

"Всего вам доброго. До свидания" только президент имеет право так говорить. В его речах просто МЁД.

Любовь Арутюнян

Как говорил Штирлиц, запоминаются последние слова. Видимо расчёт на это.

Виталий Рогов

Лучше если эти "циники" вместо "до свидания"скажут "Спокойной Ночи"

Вера Гудкова

Почему-то они считают, что это отвлекает от своих проблем у людей!

Марго

И ещё:- берегите себя и своих близких...

Марго

Лучше так: 2 домовины по цене одной, ну и венок в подарок...

Александр

Это не серьёзно! Каждому!

Марго

Ясное дело каждому...Да ещё, если 4-х покупателей с собой приведёте...

Александр

Или хотя бы за ногу притащите...

Марго

Да хоть на аркане...

Улугбек

Приятно же... Забота, всё-таки...

Галина Гриднева

берегите себя и своих близких

Галина

А КАК БЫ ВЫ СКАЗАЛИ ?

Добрый

Я б сказал...ЗАКУСЫВАЙТЬ НАДО

Галина

КОМУ КАК понравится, но на себя, надеюсь не наговариваешь. Кто то вмешался в разговор .ДАЛЬШЕ ОТВЕТА НЕ БУДЕТ ,НЕ БУДУ МЕШАТЬ .ХОРОШО БЕСЕДЫ ВАМ.

Сергей Ханьжин

хуже!!!садисты!!))))

Мила

Похоже на то

Th
Theodore

Неперменно

Максим Jw

Ещё какие.

Георгий Клинцов

ЦИРИКИ.

Марго Беккер

Комики!