Ир
Ирина

Бываете ли вы откровенны? И как понимаете нужны ли ваши откровения ближнему?🤔

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Нина Кашина

НУЖНЫ..НЕ НУЖНЫ... ДРУГ ДРУГА ТЯГОТЫ НОСИТЕ.... НО ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ.... И все сердце изболело...
Нина Махотина
И все сердце изболело...
Все ж надеждой душу грела,
А остался лишь озноб,
И покрыл потец мой лоб.
У преддверия беды.Что за мука здесь в груди?
Как истошно вопит дух,
Он не ранит чей-то слух.
Слышу крик лишь только я,
У меня опять хандра.
О! Извечная окова...
Люди!Как же мне хреново!

Ев
Евгений

они ни кому не нужны, да и мне ничьи не нужны, так как для их понимания нужно будет вникать в суть и душу человека, чтобы помочь ему, хотя бы морально, а для этого надо иметь силу... внутреннею силу..

Ка
Камо

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Сл
Сладкая

Мне все равно. Зашла, выговорилась....и мне хорошо. А так то все взрослые люди, зачем гадать...спросить всегда можно.

Сл
Сладкая

С чьей?)

Игорь Качесов

Со своей!☝️ 😉))

Сл
Сладкая

А какие еще есть варианты?)

Ир
Ирина

Да пусть весь список огласит

Игорь Качесов

Только безголовые!☝️ 😜)

Fallen Angel

Практически всегда откровенен, словом " к сожалению", думаю ответил на вторую часть Вашего вопроса.

Владимир Голощапов

Чаще всего нашим ближним наши откровения не нужны. У них уже создался в голове наш полный портрет.

Ша
Шальная🇷🇺

Редко, но крышу рвёт. Никому не нужны чужие откровения. Каждый хочет жить так, как ему удобно.

Ир
Ирина

👍...именно так

Al
Alexandr

С женой и рузьями - всегда откровенен. Раз разговор пошёл открытый....то умалчивания не нужны.

Дождавшаяся Любви

Недавно поняла, что нужны. Встретила сокурсницу спустя 26 лет. Все открыли друг другу

Николай Ушаков

Зачем? Лучше сказать соседке, что она шмара! Тогда услышишь какая твоя жена шалава!

Stormy

Бываю откровенная лишь тогда, когда доверяю человеку и он со мной тоже откровенен

Одиночка ( М П К В Я )

Бывала.Это моя ошибка.Людям не нужны не мы не наши проблемы.Проще зарыться в себе.

Gey...sha

Лучше не откровенничать аль делать вид, если есть откровение от другой стороны

Олег Ефремов

Я каждый раз здесь и везде откровенен и мне приятно что верят будь самим собой

Шафиков Наиль

Всегда откровенен. Ложь вредит самому. К ней привыкаешь и уродуешь Душу.

Шафиков Наиль

Только моя правда не всем по вкусу. Сразу шерсть на холке встаёт дыбом.

Oleg K

Спрашивают, отвечаю.Недовольны откровенность, то стоит задуматься..

Lady Winter 🇷🇺

Вот вы про суть спросили. Действительно, откровения мало кому нужны.

Уральская Рябинушка

Откровенна с друзьями. А здесь-не полностью, да и ни к чему это

Не Пой Мне Песни При Луне

Редко...когда уверена,что нужны...и что это дальше не пойдёт.