Людмила

— Выпьем за красоту… за вечную прелесть мгновения. Ты знаешь, что еще дано человеку, и только ему? смеяться и плакать…— А также упиваться. Упиваться водкой, вином, философией, женщинами, надеждой и отчаянием. Но знаешь ли ты, что известно человеку, и только ему? Что он умрет. В качестве противоядия ему дана фантазия. Камень реален. Растение реально. И животное реально. Они устроены разумно. Они не знают, что умрут. Человек это знает.

Ответы
Лю
Любовь

НАДО АВТОРА УКАЗЫВАТЬ!!!!!!!"Выпьем за красоту за вечную прелесть мгновения. Ты знаешь, что еще дано человеку, и только ему? смеяться и плакать А также упиваться. Упиваться водкой, вином, философией, женщинами, надеждой и отчаянием. Но знаешь ли ты, что известно человеку, и только ему? Что он умрет. В качестве противоядия ему дана фантазия. Камень реален. Растение реально. И животное реально. Они устроены разумно. Они не знают, что умрут. Человек это знает".— Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Людмила

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Это вам спасибо, так правильно и так красиво. 🍁🍁🍁