Любовь Игнатова. (Иваново)

Грет, вопрос к тебе. Что делать, если я не помню куда запсотила квитанцию на оплату налога на машину? С ног сбилась, перевернула всю квартиру...и как теперь быть? Можно ли её восстановить и где? Ответь пожалуйста.

Ответы
Грета

зачем она тебе? пропалата же прошла. или обратись в банк. там восстановят.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вот насчёт сна...ты права! Я уж корвалол на прикроватную тумбочку поставила. Эхэхээ...!!!

Грета

именно! ничего сложного нет

Любовь Игнатова. (Иваново)

Успокоила...)))

Грета

всегда))))))))))))))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Теперь уж и я успокоилась))))))))