Anar Guliev

как вам фотографии? если понравились - могу устроить фотосет.

Ксения Лубинская

приезжай устраивай, у меня во дворе кошка живет, на ней и поучишься ,,,

Андрей

У меня таких фотосетов около 140 ДиВиДи дисков. А показать, как и тебе, нечего. Разве последний из представленных. Только чуть бы вправо сдвинуть. Чтобы в направлении взгляда было больше пространства.
Ну, что бы показать Вам из редких моих удач?

Вот так скромненько, без претензий.

Таня Балыкова

Дашенька! Когда лет сорок назад я занимался фотографией, то ни цифры, ни таких вот замечательных камер где можно было бы посмотреть сразу что снял - не было. И вот если бы я в 10 лет такое как вы снял, то меня бы бабушка высекла. Она надо сказать была знатным фотографом и такое говно снимать внуку не позволила бы. Какой вы нахер фотограф? Вы должны своим моделям платить за моральный ущерб.

Дмитрий Пучков

) Переведено в монохром-а потому, что и цвета нет никакого-ибо снимали в контровом на половину дешевой линзой.... а приходите сами -хоть узнаете, что такое цвет и свет)

Ти Ма

А хорошая вещь - современная фотокамера! Навел, щелкнул - вот тебе и фотка! Фон размылся - уже фотограф. Модель головой тряхнула, волосы в резкости остались - гламурный фотограф. Ну а если это все на снегу - гламурный фотохудожник, пора за фотосессии деньги брать ;-)))))

Владимир Парфенов

Я тебе сам фотосет устрою)

Zgtnz Dfdsfds

Качество фото созвучно вашей фамилии. Говнянко.

Людочка Гончаренко

Наверное Ваши услуги дорого стоят?

Татьяна

Камера на автопилоте.... Сама нащёлкала, от скуки....

Катя Боровкова

Я такие "фотосеты" на мобилу щёлкаю...

Наталья Голубкова

Да нормальные фото. а так сразу видно кто цифры пишет про 10 лет и про 40 лет назад типа, да у них вообще нету тут на кагвамфото.. . так что не им говорить что они 40 лет назад лучше делали. Псы: а о фотосете - кажись с прошлой зимы мне обещаешь фотосет. Сколько же потом ждать фото?

Anar Hesenli

У меня таких волосьев нет: (((

Петр Нагорнов

Задумки не хватает, обычные домашние фото. Нет изюминки.

Людмила Изюмская

Дарь, надо дописывать оговорку когда предлагаете услуги. А кто не придет на фотосет! Прокляну! ) В городе вашем предлагаите и на одноклассниках. А то тут у многих профи инфаркт будет )

Михаил Шаров

Камера отработала более-менее, руки фотографа не чувствуется.

Валя Исаева

не назван город, желающие найдутся

Виктория Бирюкова

Даша, фото хорошие, однако для фотосета нужна какая-то обьединяющая идея, делающая из набора фотографий именно фотосет плюс удачно подобранные фон, освещение, одежда, прическа.. . не говоря о фантазии и еще 3000-х вещей которые при этом учитывают профессиональные студии, грим, стилисты, эмоциональный фон и прочее иначе получим фото на паспорт в разных ракурсах, но как говорится: дорогу осилит идущий:)

Вархуил Вархуилов

ну, что -начиталась? фотосетчица, В твоем возрасте надо быть по умнее,, нельзя желаемое за действительное выдавать и верить в это,, Это первый признак дебилизма,

Мария Черных

Да уж, прокол получился.

Маргарита Макшакова

и перестаньте смотреть в объектив..

Таня Хиль

Не вижу ничего оригинального: через одного в фотоаппарате имеют кучу подобного...

Марина Рогачёва

Первое фото, очень понравилось!
Девушка красивая...