Ирина

Что скажите по поводу фотосета ?

Укажите пож-ста все плюсы и минусы фотосетов

Витек Тофан

Откровенно не понял пусть маленький, но наезд на моделей, прозвучавший в некоторых ответах. Модели как модели, симпатичные девушки, держатся уверенно.
Про плюсы уже написали, давай я про минусы. Их немного, эх, развернуться негде ;-))))
2,3 и4 снимки - когда модель немного сливается с фоном - сойдет за эксперимент.
5 - кадрирование поперек лба, вот лично сам к этому никак не привыкну.. .
6, 7 и 8 - эксперименты с цветом, на мой взгляд не очень удачные.
9 - впечатление, уж извини, какающей девушки, и пересвет на руке усиливает впечатление.
Самый первый снимок - понравился больше всего.
В целом - очень и очень. Респект.
ИМХО.

Ivan Levashov

них... яшки них... я: )
нравица!

Рафаэль Мялькаев

В целом - нравится! Это скорее журнальный вариант.
Есть мелочи..., но конкретнее сложно писать - не пронумерованы виды.

Татьяна

нравится)))

Наталия Килина

Хорошо. Но больше похоже на съёмку для каталога.

Настёна I-Am-Happy

Мне очень нравится!!

Алёна Байлова

Супер!! ! Много парозитных оттенков!!!

Виктория Иванова

мадель ниочень

Светлана Иванушкина

мне нравятся и так)

Елена Овчинникова

мне нравица, классные

Максим Фирсов

Очень хорошо получилось.

Паша Максимов

белое пятно под локтем закрась

Светлана Орлова

ну из всех минусов только модели а так супер

Александр Анисимов

Первая модель хороша, а вторая не очень, в целом мне нравится 🙂 Даже практически не заметны вмешательства инструмента "Лечащая кисть"

Eugenia Sokolova

фото3 не очень, остальное норм.

Галина

почему-то не интересно критиковать ваши работы, среди них есть действительно хорошие, а есть так себе. Но все это хорошо для микростоков и для самих моделей)))

Андрей

На 2-ом модель спит? На 3-м волосслит с фоном, на последнем фон слит с сорочкой. В остальном ок.