В.
Вячеслав .

Как решить проблему с гардеробом для фотосета

Как лучше всего решить проблему с одеждой? Носить с собой сумки с вещами и потом переодеваться муторно + помнется. Бегать, туда-сюда, переодеваться не вариант. Какие есть решения этой проблемы? Приму любые варианты.

Виталий Казанков

Используйте стиль НЮ.

Сергей

Такси. Туда и обратно. Проще не придумать.

Максим Фирсов

1. смотря где фотосессия проходит-если в студии, мы с девченками брали с собой одежду, а там гладить можно если что.
2.на природе/городе-можно машиной воспользоваться.
других вариантов думаю нету. разве взять с собой помощников, которые будут вещи носить)) )

Sereha Antipin

Не понял. Типа, все приносят, раза три переодеваются, а тебе - не вариант? вай? )

Ковалёв Иван Васильевич

Носить с собой сумки с вещами и потом переодеваться! Если ты не фея, то другого варианта нет!

Николай Боронин

Прочитать Уильям Мортенсен - Модель. Проблемы позирования

Ирина Соболева

Выкинуть все, и сняться обнаженной.

Лариса Багаева

Пригласить фотографа домой - путь он решает проблему как дотащить....

Мумтоз Мухаков

Зачем носить? заказывай такси.

Елена Пахоменко

... фотографироваться невдалеке от шкапчика с вещами...

Юлия Шишотова

А туда-сюда - это куда? Я вот могу снимать в студии в 20-30 уилометрах от дома модели.. . Ей тоже бегать?

В любой нормальной студии есть отпариватель. При умелом обращении он разглаживает вещи на раз. Так что тащить с собой сумку.

Ну или покупать платья-трансформеры. Вроде одна вещь, а образов пачка. А можно взять джинсы и блузку, а в качестве смены - большой кусок красивой ткани и прищепки. Ткань Вам и платье, и тога, и даже юбка со шлейфом