Ольга

У меня Canon EOS 550D. Помогите решить проблему

а проблема моя в том что я не всегда могу снимать длинные видео. Пишет "Запись видео была автоматически остановлена". посоветовали флэшку купить класса 10, купил не помогло, может в настойках дело в общем я в безисходности и прошу помощи

Олька Бурова

Это фотоаппарат, а не видеокамера, просто перегрев матрицы.
В интернете много по этому поводу написано
Вот выдержка из одного сайта: Такая проблема существует. При температуре окружающей среды 25 градусов по Цельсию и выше камера способна снимать в среднем в течение 20 минут, однако при повышении температуры и особенно при съемке на солнце, скорость нагрева сенсора возрастает очень быстро В результате в самый ответственный момент видеосъемка прекращается, и всем приходится ждать охлаждения матрицы.

Egor Golubev

Зимой снимай. Там дооооолго можно )

В.
Валентин ...

в настройках помотри может установлен временной лимит. Объем флешки позволяет писать большое видео?

Оксана

через какой промежуток времени запись останавливается?? ? в каком качестве запись идет?