Александр Давыдов

Товарищи Фотографы!! ! подскажите, пожалуйста, что-нибудь интересное для фотосета с машиной!!!?

хотим сделать интересную фотосессию с машиной и девушкой ( может двумя ) в стиле Рок! какие позы можно придумать девушкам, но чтобы это не избито было!???

Анна Расулова

.. если девушки будут одеты - это будет уже необычно.

Зоя Семенова

Раком.
Думаю всем мужчинам будет интересно.

Ганна Нешатаева

Вид сбоку. Машина. Открыты богажник и капот.
С обеих сторон девицы: одна в богажнике роется, другая в моторе. Обе, согнув одну ногу в колене.... Чушь какая-то...

Алексей

Наберите в поиске "позы для фотосессии" жмем сюда

Кирилл Аксенов

да, верно поза "партер"
голые девки в мыльной пене на капоте Лады - Калины... но лучше на горбатом запорожце-смачно будет смотреться