Альтер Эго

У меня к вам серьезный вопрос. Я покупаю итальянский кофе зерно в упаковке 1 кг за тыщу руб.
Но есть и за 2500 и 3000 и может и больше
Скажите за 3 действительно вкуснее чем за тыщу?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Нет. Сортов кофе всего 2 используются обычно - арабика и робуста. Ну да, они могут вырасти в разных странах, но это не особо играет роль. Такой зависимости, что кофе за 3000 в 3 раза вкуснее - не будет. Конечно важны обжарка и отбор зёрен - но никто не говорит, что кофе за 1000 плохо обжаривают и не отбирают. Скорее дело в бренде производителя 🤔

Алевтина

Я тоже покупаю за 1000 руб. но мне дарили за 3000 - не понравился

Альтер Эго

Все ясно

Алевтина

☺️

Альтер Эго

Спасибо

Алевтина

Ок

Та
Татьяна

Цена не всегда является показателем качества

Оксана

Молотый беру с шоколадной фабрики за 360р

~L
~Eva Lansca~

А какой фирмы кофе вы предпочитаете ?

Грета

купите за 100000 . исче вкуснее будет)))

Es. Vik.

Дело не в цене, а в производителе.

Александр

Нет, порой даже хуже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо пробовать!

Альтер Эго

Нету таких денег

Маргарита Злющая (77Мск)

🤷‍♀️ Тогда никак не узнать. Ибо вкус дело тонкое и относительное!

Альтер Эго

Вот и спрашиваю

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вкус у всех разный! Кто то любит арабику, кто то робусту. Единого мнения быть не может.

Триседьмое Царство!

Смотря какая фирма

Rima Kravcenko

за 1000 вкуснее

Елена Бажан

Не намного 🙂