Марина

Признак рабовладельческих территорий? Плантации , трупоедение... 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так в России почти так! То жена съела мужа, то в Керчи устроил расстрел одноклассников! А налоги тона гриб, то на рыбу, колбасу...

Александр Петрович Кудрявцев

зачем такие ужасы? Выгляньте в окно вот она рабовладельческая территория

Марина

а признаки? чтобы доказать и обезвредить

Идальго

это фото или рисунок?

Марина

лесопасадки

Идальго

трупы где?

Марина

съели.

Идальго

а свидетели где?

Марина

так нечего больше есть лес только посадили

Де
Дед'уктор

О чьих трупах речь?)

Марина

А в чём тогда жертва? надо спросить.

Де
Дед'уктор

Жертва? Жертва в том, что, иногда, во имя спасения кого-то, для решения вопроса какого-то, для достижения цели какой-то, необходимо чем-то или кем-то пожертвовать. Например: если не выбросить лишнего из лодки, лодка утонет, если не испытать на ком-то лекарство новое, то ничего не понятно , если не отдать кого-нибудь медведю, он сожрёт всех..)))

Марина

ремесленники на опытах понимают, а людей нет?

Де
Дед'уктор

Не понял . Что значит "людей нет"?

Марина

Такие жертвы нужны слабоумным