Инна

Помогите... Моя подруга заболевает, и из за простуды ей ничего не хочется... Как ей помочь?

Павел ____________

Побудьте сегодня дома, пусть отдохнет, полежит, у нее сейчас организм борется с болезнью, ей прогулки не нужны! Попейте чаечка, посмотрите фильмы! На улицу максимум на 15 минут, подышать сходите и пусть отдыхает

Любаня Смульская

Так написано, как будто бы она умирает...

Варвара Серикова

Отстань от человека, пускай лечиться.