Юрий Савчук

Хочется помочиться но не получается.

Иногда после дрочения такое ощущение что хочется пипи но не можется, как буд то что притекает в районе уздечки головки, было всего 2 раза в жизни, и только после мастурбации, если немного потужиться то получается, через 10 минут проходит, друг говорит что спорт влияет, есть ли повод идти к врачу? извиняюсь за такие не скромности)

Светлана Гардина

Это организм . Всегда есть, но после оргазма мышцы еще некоторое время напряжены, возможно из -за этого, некоторое время и боль. Лучше сходить, чем потом проблем наживать. Удачи

Анатолий Клементьев

хватит дрочить