Юля Крапивина

Если не хватает воздуха в лёгких. Всегда хочется сильно вдохнуть а не получается.

Хочется вдохнуть полной грудь ( Как будто дышеш на половину ааа что это?

Грайр Арушанян

может пониженный гемоглобин, сдайте анализ

Дарья Калашникова

О каком вдыхании полной грудью Вы говорите? Организму ненужно столько кислорода, сколько Вы в него хотите "закачать"! Вдыхать надо как можно медленнее и неглубоко, а выдыхать как можно дольше и делать паузу. И вообще надо стараться как можно меньше дышать!

Любовь Красавцева

Психосоматика. Чем больше об этом думаете, тем более затрудняется дыхание. Помните анекдот про ёжика, который шёл, забыл как дышать и умер? Так вот, не зацикливайтесь на этом. Если у Вас нет никаких органических заболеваний, связанных с лёгкими, сердцем, то дыхание происходит без Вашего излишнего старания.